Наталья Казак

ну как?прошел самый день равновесия 22дек2018год?уравновесились и снова в путь с путником

Ответы
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Наталья Казак

О!сексопатолоанатом!а фотка настоящая на авке или ретушь?

Ан
Ангел

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Д"
Димитрий "киржачский"

А при чём тут равноленствие??? Где Вы день равеый ночи увидели? 22 декабря - зимнее солнцестояние, а равноденствия - 22 марта и 22 сентября.

Игорь Тарасов

Подумай девушка, что 22го. декабря самый короткий день в году. Но не какого не равновесия и не равноденствия.

Наталья Казак

почему на о.9мм?в космических масштабах это мало,а вулканы продолжают реагировать на подвижки плит земных от взрывов

Игорь Тарасов

Но земля пока не трясётся на оси. Америкосы две бомбы скинули на Японию и ни чего.

Наталья Казак

тока-тока утряслися за 1945 года,а они уже "мать бомб"кинули на союзников-афганистанцев у границ бывшего нерушимого союза многонациональных племен...

Игорь Тарасов

Это всё мелочи.

Наталья Казак

ничего себе мелочи!у нас все союзовские мосты дали трещины и проваливаются!а мы находимся за 33тыщи км

Василий Севастопольский

...я и до, и после, все время в пути, у нас есть где легкие прокачать, что может быть лучше гор?😍

Наталья Казак

о!это то что нужно!мне бы от верблюда каддафи побольше клок верблюжьей шерсти-люблю тепло-
ваша змея теща

Василий Севастопольский

🏍️...понял, меняю средство доставки дамы на чай, а то чувствую она начинает злиться..😁

Наталья Казак

это не злость-это улыбка для человека,который не понял всего трагизма..я ж неползучая зимой-не поворотах заносит и постоянно не в те руки попадаю-не к змееловам,а к трусам

Василий Севастопольский

...во как? а внешне такая счастливая, уверенная в себе женщина, и вдруг "не в те руки попадаю.."...Если это часто повторяется, так что это- может привычка, образ жизни?

Наталья Казак

нет-это такая маска на лице-научили маскали...всех по -лаврову посылать"приходите завтра-будет лучше,чем вчера"

Аркадий Жарков

равновесие будет только 22 декабря 2022 года ...как сказал э... этот... нукто сказал тот и сказал

Наталья Казак

интересно по какому летоисчеслению?если у разных народов свой календарь и россияне то петухи киевкие,то собаки желтые

Евгений Федотов

день прошел хорошо, особенно вечер, все-таки пятница ! Теперь будем ждать увеличения дня !

Ел
Еленушка

как равновесия? это самая длинная ночь и самый короткий день, потом идет на увеличение

Ел
Еленушка

ох, что-то эта тем вас тревожит...

Наталья Казак

это тема --это мечта детства !представь-на весь мир гремела космическая держава,резко после войны поднявшаяся с руин и стартовавшая в космос,но и там боялись перебежчиков и всех предупреждали--госпожа чужбина,ласково манила--мани-мани-мани,да только не любила,нет не любила...

Наталья Казак

а я даже ещё не успела родиться,как никитка хрущев,который с украины выжил при чистках сталью и револьверными пулями-наган,парабеллум,-макаров-сечкин,который не дает осечки-вообразил себя сталиным и начал убирать всех конкурентов в том числе и первого вернувшегося астронавта-летчика-гагарина...а в школе утверждали,что все проффессии хороши-выбирай на вкус вуз...а там перебор на одно место 100рыл,а столько высокообразованных ни один государь не потерпит-некому вручную будет беломорье перекапываль и беломор канал чистить...

Ел
Еленушка

в каждый институт есть ограниченный набор, всегда так было, и всегда был отбор

Наталья Казак

Я слышала,что в развитых странах институты набирают учеников всех в слушатели,которые изъявили желание учиться именно в этом учебном заведении.Мест не хватает для учащихся в аудитории.Потом начинается отсев.Кто хочет учиться-те и приходят раньше и занимают места получше.а теперь представь Росссию с её разными часовыми поясами-все хотят учиться в престижных ВУЗах и едут поступать из всех уголков великой страны с устоявшимся режимом для своего часового пояса в МОСКВУ...жаворонки,совы,голуби-у всех сон в разное время ...но не нужно столько образованной молодёжи-работать некому будет на низкоквалифицированных работах..Это только англичане,облегчая труд,выдумывают машину за машиной,а у нас народ с киркой и ломом,с альпенштоком и лыжной палкой столько дел наворотит,что веками не расхлебать

Юрий Суровегин

...хорошо живём, видно с путником заняты👸 ♀️ 😍 ♂️ 2018 только начался...

Юрий Суровегин

.....любопытства....жалуются на Донбасс...

Наталья Казак

ЗРЯ запад полез в киев через рошеновскую рожу-козаков не успокоить--они и в парижу по бистро гарцевали,и в берлине на танках грохотали...теперь пока румынский вальЦИман не раскошелиться с жидом коломойско-гроссмановского банкирского дома ...хана всем диктаторам

Юрий Суровегин

...дааа видно достали....

Наталья Казак

ты левитана слышал???после кровопролитных боёв ...занял город Орел

Юрий Суровегин

..понятно👏.

Руслан

Ничего себе равновесие. Солнцестояние не равноденствие, тут явно ночь длиннее.

Наталья Казак

равновесие-ещё не равноденствие!просто достигается такая точка,когда на севере день увеличивается в питере день не серым становится и прочая

Влад Гаврилюк

у тебя есть машина времени? дай покататься. а может вместе покатушки устроим?

Влад Гаврилюк

да щас все новоиспеченные государства будь то Белоруссия или Казахстан стараются отпрыгнуть от советского прошлого лишь бы людям денег не платить, Назарбаев вон тоже все льготы отменил.

Наталья Казак

тоже денег нет,как и у медведева?не хватает членские взносы заплатить в клуб предателей народа?наш уже оббирает всех до нитки-себе на рубашку

Влад Гаврилюк

да денег нет но вы держитесь!

Наталья Казак

а деньги -не главное!они просто бумажки,которые позволяют проводить товарно-бартерные сделки в ресторанах и на корпоративах

Влад Гаврилюк

главное здоровье

Пани Яблонская

как раз и равновесия, а день солнцестояния, равноденствие будет 21 марта.

Пани Яблонская

все таки натура как была подлая, так и осталась! Говорят американцы просят русских доноров кровь сдавать, наверное тоже что-то замышляют!

Наталья Казак

пани!и я сдавала,пока чернобылем не заплутонили..

Пани Яблонская

по молодости и я сдавала, но сейчас столько болячек, что не вхожу в список потенциальных доноров. Время сейчас другое, мало здоровых людей.

Наталья Казак

кровопийц много

Пани Яблонская

это точно, что кровопийц!

Анатолиевич

у подруги жизни моей 22,12 день рождения. пол ночи уравновешивались с ней.

Наталья Казак

вау!лада вам в помощь!

Анатолиевич

и ВАМ!

Наталья Казак

сиба!всем космических архимедов!

Кармен Глауберман

Имеете ввиду 2017 год? Чисто информтивно - да. Я мало метео-чувствительна.

Наталья Казак

спасибо за понимание!

~L
~Eva Lansca~

отметили профессиональный праздник и.... дальше по жизни к солнцу

Владимир Фомичев

Это будет через год . А 21 декабря это день рождения И. В . Сталина .

Наталья Казак

а вот кашу "свирепу"из лебеды да в русской печке-это деликатес,помню с детства!1/16 в русской печке-перловка!а уха из стерлядей-это неописуемо!рыбий жир невкусен,но полезен..а работать можно и дома-такие технологии,что здоровые люди нужнее,чем пердуны-старые пни,мыслящие "прямой наводкой"и вызывающие огонь на себя...это позапрошлый век!побеждает те,у кого не чернобыль в голове и не мертвое море выпитое до дна...

Владимир Фомичев

Наталья , вы правы , мне 66 лет , всё лучшее уже проехали , осталось , один Бог знает , живём как в старинном романсе , " Ямщик не гони лошадей , нам некуда больше спешить ...

Наталья Казак

лучшее у тебя впереди,только не торопись раньше отцов в пекло!живи и дыши-пусть мучаются"обещалкины светлого будущего"...отбирали последнее,обещая стадо дойных дохлых коров...детей угоняли за рубеж...

Владимир Фомичев

Да , Наталья , светлое будущее у нас скомуниздил Чубайс , Мавроди , светлая память ему в раю , Павлов и Гайдар , им тоже по свече пятифунтовой , давали на копейку а забрали на рубль . Ваучеры дали , я их хотел сжечь , что бы никому не достались , но жена 4 ваучера в МММ , а 2 в АСКО - КАПИТАЛ , и всё даже 1 рубля за них не дали , обидно .

Наталья Казак

Это не обидно,а просто преступление,за которое бельцина освободили от ответственности..росией править-это не попой на сцене вертеть!Анг.ЛИЗу черчиль тоже учил две недели носить монаршью корону...теперь в шляпке фетровой ходит и кружит возле трампа "нужного человека в нужной семье"

Председатель Земного Шара

наташенька до вашего равновесия 10 месяцев ждать лежа с путником

Наталья Казак

а ни сё!

Председатель Земного Шара

СЕ СЕ =ПО КИТАЙСКИ СПАСИБО

Наталья Казак

нихау-привет по китайски!непонятно--а где же брежнев?

Председатель Земного Шара

НО МЫ ЖЕ ЖИВЕМ И СЕЙЧАС ПО ПРЕЖНЕМУ --- ВО АНЬ ЛИ

Наталья Казак

и "се ля ви"вам тоже!🖖

Юрий Семеновский

А я думал это зимний Никола. А когда день следуюшего равновесия?

Наталья Казак

ну=22 марта и 22 сентября,если космос не поменял курс на стабильность и на "окончание холодной войны")))

Юрий Семеновский

Спасибо

Deribas

Что-от подозрительные у вас ассоциации с "Обитаемым островом")))

Наталья Казак

личного пердуна??жаль в загсе больше одного в руки не дают...не доверяют!
это не то,что марьванне и вовочка в учениках и муж и любовник и ещё в подъезде писюнковый сисюн перешел и показал ,как правильно надо любить женщин...вот повезло бабушке,так повезло

Deribas

Дык Вы еще не забывайте старых пердунов в качестве высококачественного мытого песка... А потом за ним по гололёду - шасть шасть...

Наталья Казак

аха!как же!забудешь таких!

Deribas

Ну спасибо!🌹 🍾

Наталья Казак

и вам золотых денечков 🤡 🌷

Warlock

Я не останавливался и спутник мне не нужен.. Лишняя нагрузка..

Та
Татьяна

прошел. теперь день прибывать начнет. \уже хорошая новость!

Наталья Казак

а у нас травка зазеленела!наверно скоро ласточка с вестью прилетит в сени

Та
Татьяна

а у нас снег держится. -3

Наталья Казак

у нас дождик проливной -побежали по лужам?детство вспомним прабабушек!

Та
Татьяна

это где у вас? не поняла откуда вы?

Наталья Казак

мы самые западники на заваленке у бывшей дружной семейки народов

Та
Татьяна

а точнее

Наталья Казак

зачем?у нас строгая цензура и смертная казнь не отменена!