Elena Milena

Овца, решившая влезть в чужие отношения...Может увести только барана ? Или ?

Ответы · страница 2
Natali Gold

не такие уж хорошие были отношения, если парень смотрит насторону!

Слава Касьянов

Уведет обязательно,но только племенного. Зачем ей курдюк жирный.

Elena Milena

Вертуал ??? А вам это надо ? Неужели рядом с вами нет настоящей .. живой .. рядом .. Зайди на мою страницу. Просто - имя и фамилия будут те же ? Я не всех допускаю к себе...

Слава Касьянов

Вот и я боюсь лишний раз светиться. Мало ли что?

Elena Milena

вы меня боитесь ???? до сих пор ??? Элементарно - убрал из друзей и все !!!!

Слава Касьянов

И совсем не поэтому. А если узнаете сколько у меня подружек,как я объясняться буду?

Elena Milena

ой-ля-ля - ваши подружки - это ваши подвиги !!! Скорей всего даже гордиться буду . Я ж сказала - я универсальна - я не ищу мужа. Если б искала - давно б была за мужем. Я могу дружить. Но предупреждаю сразу - если только что то учую.. не порядочное .. ( в отношении меня или моих друзей и близких) ЧС !!!!

Виталий Церцанов

ну да))) Волк, в крайнем случае, перекусит и тихонько вернется)))

Elena Milena

А вы говорите, играй по своим правилам. Ни ф и г а она ( жизнь) не даст вам играть по своим правилам...

Виталий Церцанов

Чей то?! Все в наших руках!))) И если осознал что лучше отпустить - отпускай. Зачем портить жизнь любимого человека?)

Elena Milena

Не согласна - она вам выбор дала. Жизнь... Значит, все равно - она. Просто выбор делаете сами и считаете, что все в наших руках.... раз она дает выбирать - это игра..

Виталий Церцанов

спорный вопрос))) Я бы даже сказал философский)))

Elena Milena

Ну, интерес не пропал.. почему то..

Ал
Альберт

ДЛЯ ВАС,ОНА ОВЦА.А ДЛЯ ВАШЕГО БАРАНА,МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ БОГИНЕЙ.

Ал
Альберт

ВОТ И ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ...

Elena Milena

Слава богу, меня это все миновало. Жизнь хоть от этого оберегла.

Ал
Альберт

ПРОСТО ТАК,ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЮТ.

Ал
Альберт

НУ ТОГДА,СЧАСТЬЯ ВАМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Gushina.valya1946

Волк не пастух. кабан не огородник, а что овца в семье делает!?

Александр Тихонов

Да, я согласен, но только в том случае, если увели не от "овцы".

Koteikо

А та, кто изначально построила отношения с бараном - та кто?

Elena Milena

Жаль, что при рождении на лбу клеймо баранов не ставится...

Koteikо

Ага, жаль. И на овец сразу... Чтоб ещё с детства можно было отфильтровывать по разным углам.

Elena Milena

Не против. Пусть ходят меченные.

Koteikо

Ну дело за малым осталось - кто клеймо ставить будет?

Koteikо

Ну видать не справляется, если овцы за неклемлёнными баранами приходят

Elena Milena

На совесть людскую надеется...

Влада Влада

У льва-должна быть львица! А баран всю жизнь будет с овцами

Vsim Cbyzz

ну,а зачем вам баран, если его какая-то овца может увести?

Elena Milena

мне если и понадобится баран то только на плов или шашлык...

Николай Долгушин

овца никого не уведёт. Даже барана. На то она и овца...

Лю
Людмила

Шерстку постригут.....и отправят домой с голой @опой.

Lydmila Kretova

если он действительно баран, а может просто козел 😄

Эм
Эмиль

если сильно заиграет то может и всё стадо увести ))))

Тричетыры Раздва

Ну если это отношения в зоопарке, то безусловно...

Владимир Теплов

Это смотря какой у овцы курдюк! А то и пастуха! 🙂

Мартина

или то,что он уже был выбран подругой по разуму

Галина Ясная

Если можно увести,значит непрочные отношения

Наталья Августовская

если влезла в чужие отношения , то уже не овца

Гр
Григорович

Волк в овечьей шкуре, че ли?

Тамара Бабич

Вариантов много...А может и не овца, а цыгра?. 😄

Владимир Косенков

Пошла коза рогатая, искать козла богатого)))