᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Всякие пловы/ бешмармаки/ чахохбили мантЫ/харчо - отголоски советского времени, помноженные на национальную кухню. Но хотелось бы узнать о фаршированной рыбе и шейки.) Как готовите?) Гугл с яндексом оставьте за пределами кухни)))

–4
Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фарширую скумбрию. Внутрь - рубленую петрушку с пармезан ом, но можно и любой другой твёрдый сыр. Укладываю на подушку из щавеля с морковкой и луком, покрываю шубой из щавеля. Тушу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нет. Я такое не ем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы такое не ели) как и я, кроме белужьей, другую икру не признаю😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Булочку, манку, да ещё на сливочном. Неее... Эт потом неделю голодать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на кило рыбы, ложку манки - если что😂😊😉 и одну булочку)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сиравно! Это запрещённые у меня продукты!

Андрей Дёмин

дико извиняюсь)) плов да..несколько вариантов харчо да..сам просто готовил..все остальное, а особенно фарш рыба нет))

Андрей Будняев

Задолго до советского времени были и плов,и бешбормок и манти...А гефиль гефиш готовить надо уметь.

Андрей Будняев

Бабушка готовила,когда то...

Андрей Будняев

Это искусство утеряно в моей семье,увы..Но плов и манты часто готовим.Бещбормок реже.

Андрей Ледник

Сам ловлю щуку и делаю фаршированную а как на счёт вялиная рыба с картошкой, мое любимое блюдо

Бостанбек Ешбаев

плов бешбармак кавардак манты сорпа лагман пелмени жиз курдик итд узбекско казахское кухня

Нафаня Щепкан

это надо в Одессу, в старый еврейский квартал, хотя в Тирасполе тож примерно то же было))

Нафаня Щепкан

неприкаянная Мира, без маминой фаршированной рибки)

Нафаня Щепкан

Мама усё или просто далеко?

Че
Человек

Я повар с 40 летним стажем и фаршированная рыба была моим коньком.

Че
Человек

там много действий которые вам будут непонятны. Рыба не меньше 3 кг меньше просто не рентабельно. У рыбы отрезают голову , затем ложкой вынимают внутренности. Затем снимают кожу чулком. Снимают мясо и вместе с пассерованным луком и белым батоном замоченным в молоке пропускают через мясорубку. Также добавляют орехи или миндаль и сырое яйцо. солят перчат .Начиняют кожу массой придавая форму рыбы. Укладывают в сотейник добавляя туда свеклу, морковь, нарезанные соломкой. Также зелень петрушки и хребет рыбы для концентрации вкуса. Заливают холодной водой но не покрывая рыбу полностью. Доводят до кипения и на маленьком огне готовят около часа. Остывать оставляют в той же посуде. Затем убирают в холодильник . на завтра она готова.

Ле
Леонид

Национальные блюда намного старше чем был совк.

@ Лина @

Я фарширую только болгарский перец и помидоры.

Просто Знакомый

Без Гугла могу рассказать только о яичнице.

Ви
Виталий

По советскому времени, рецепт не меняем

Сигизмунд.

🖼писать влом.Угощайся.

Сигизмунд.

😁А размер....состояния?

Сигизмунд.

Ну да,понты никто не отменял.😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я размерами и состоянием здесь не махаю... какте вам понты привиделись - мне непонятно

Сигизмунд.

Да мало ли что нам непонятно.Не парься.

Leon (Санкт-Петербург)

Мне нравится супы готовить

Go
Goosha

эээ зачем портит рыбу,да?

Дарий

Ключевое слово ...ВСЯКИЕ

Василий Тимощук

я 9и не готовлю!

Георгий Клинцов

ГЕЛЬФИШТЕ?

Андрей Лапин

есть хочу

Нептун

никак