Иг
Игорь

А вы часто задаете здесь вопросы, которые являются отголосками вашей прошлой жизни?)

Ответы
Оксана Алферова

Все вопросы в той или иной степени касаются меня, в прошлом или настоящем. Мироощущение, взгляды, приоритеты

Александр Шульга

Свое я держу при себе. Можете заглянуть в мои вопросы и вдруг получится ответить правильно.

Елена

У меня вообще вопросы не связаны с моей жизнью. Не прошлой, не настоящей.)

Светлана Спицына

У кого что болит , то о том и говорит) Выговорились , вроде полегчало)

~L
~Eva Lansca~

Мои ответы есть опыт жизни моей и моих знакомых , подруг , родных .

Валерий Герасимов

Да...Вот,ты знаешь,как назывался баркас в Белом солнце пустыни???

Иг
Игорь

Тверь, а что?

Валерий Герасимов

Молодчик!!!!!...Даже мои ровесники далеко не все знают..

Иг
Игорь

А ты не ровестник случайно того баркаса😁

Валерий Герасимов

Про баркас не скажу,а фильма на 4 года старше!!!

Галина

Я вопросы не задаю, . если только что в чужом вопросе не ясно ..

Oleg Mirov

Вопросы задаю.лишь что бы узнать что нибудь происходящее.

Иг
Игорь

Ок

Пока Не Знаю

Мои вопросы вообще не имеют ко мне никакого отношения

Иг
Игорь

с чем я Вас и поздравляю)

Анна

Нет, вопросы только о том,что интересует в настоящем

Галина Смирнова

Я не задаю вопросов,тем более отголосков моей жизни.

Fenix🇱🇹

Вообще не мучаюсь прошлой жизнью . Гештальт закрыт .

Людмила Канивец

Я в основном, отвечаю на поставленные вопросы....

Арина Смолина

Да все задают вопросы о себе и своих отголосках

Ев
Евгения

вообще почти все вопросы как проекция на жизнь

Ев
Евгения

потому и мало уживаются вместе... вроде одно и то же, а представления разные. Поэтому вопросы на одну тему, а ответы разные

Иг
Игорь

Чтобы уживаться вместе нужно быть очень близкими, очень похожи людьми. Иначе различия со временем будут больше а противоречия неразрешимыми.

Ев
Евгения

да тут бесспорно! потому и встречаются - расстаются часто

Иг
Игорь

Потому что страсть она скоротечно, а душа вечна, если мысли, взгляды на те или иные вещи разные, тогда ничего не объединяет и отношения рушаться

Ев
Евгения

точно так!

Ле
Леди

Мои вопросы вообще ко мне отношения не имеют

Эт
Этоона

Прошлая жизнь в прошлом. Живу настоящим.

Татьяна Омск

Нет. В основном, задаю шуточные вопросы

Марина

Жизни в 16 веке, когда я была рыцарем? 😃

Светлана Романова

Теперь уж нет. Чаще отвечаю на вопросы