Bлaduмиp

Иногда хочется бежать , ломать на пути преграды и чувствовать адреналин во всём теле , видимо это отголоски древнего и желание физического тела заявить о себе не по этой ли причине человек начинает спонтанные войны ?

Ответы
Я Счастливая

Есть люди с мятежной мятущейся душой, они не могут жить спокойно в рутинном болоте и сами находят себе приключения, влипают. Я вот из таких. Ты, видимо, тоже.

Bлaduмиp

Да ))) приветик Юми

Я Счастливая

Привет)

Валерия Казакова

А вы вспомните сакраментальную фразу из замечательного фильма "Форрест Гамп" - беги, Форрест, беги! Пересмотрите этот фильм. Там ответ на ваш вопрос.)))))

Bлaduмиp

Хорошо)

Чеширский Кот

Человек увы слишком приметивен и в большинстве случаев им управляют инстинкты ! Это в нашей природе заложенной само утверждаться за счёт других !

Bлaduмиp

Да это весомый аргумент , влавствующий инстинкт

Чеширский Кот

Увы мы по большей части животные ! И увы наши инстинкты имеют приоритеты ! Поскольку заложенные в более древних структурах мозга ! Единственное что их способно подавить это развитие лобных долей мозга отвечающих за логику ! Чем больше они разветы тем более вероятно инстинкты подавить и стать человеком !! Плюс матрица взаимосвязи нейронных структур ! Плюс матрица поведенческих особенностей записанных и называемых ситуационных опытом !! Но если в дело вступают гормоны то тут вообще труба ! Против инстинктов устареть вообще невозможно ! Ктстати смех мы неможем подавить потому что он записан как программа почти в самых древних структурах мозга !

Bлaduмиp

Доброе утро Чеширский кот , какой же хороший ответ , спасибо )))) И сами мы состоим из киллограмма бактерий , а без них мы кусок мяса , а вот интересно в нас же спят большинство бактерий , запускающих в дальнейшем при ослабивании механизмов иммунитета разные механизмы активации заболеваний и получается в нас постоянная война и сами бактерии по сути контролируют нашу активность

Чеширский Кот

Здравствуйте владимер !! На счет бактерий вы немного ошибаетесь !! Да их примерно колограм !! Но они далеко не часть нас !! Они часть нашей биофлоры !! Посути это бактерии симбионты !! Но не совсем симбеонты а псевдо симбионты !!! Те бактерии что живут в нашем кишечники коже на слизистых !! Они выполняют часть работы для организма !! Расшипляя к примеру компоненты пиши и деля длинные молекулы как белковтк и сахоров на более мелкие ! Что позволяет нам их усваевать ! Но эти бактерии вовсе не наши друзья !! Просто у них какбы заключен договор с нашей имунной системой !! Путем эволюции наша имунная система научилась с ними обшаться ! И она подает такие сигналы этим бактериям что стенки кишечника для них кажется несъедобными и они на х не нападают !! Также имунная система контролирует их численость на должном уровне !! Подовая им сигналы которые запрешают им размножаться сверх меры !! Если имуннитет исчезнет то эти добрые боктерии созрут человека за пару дней !! Там все очень хитро устроенно !!! Хотя как я думаю что это контролирует вовсе не имунная система !! Там несколько другие механизмы контроля гораздо более умные !! Но наши ученные как всегда шутят нечего не понимая !! По томуже принцыпу работает и другие части организма ! По крайней мере в отношении бактерий симбеонтов !! А вот в отношении болезнетворных бактерий там действительно работает имунитет !! А заболеваем мы восновном в результате острого нарушения микрофлоры в результате попадания других бактерий к которым у организма нет системы контроля их численности !! Илиже в результатепереохлождения !!в результате нарушения месного метаболизма !

Ольга........

войны спонтанной не бывает только конфликты на бытовом уровне -мужику всегда нужен выход агрессии

Bлaduмиp

Положено , но сейчас сложно женщине жить

Ольга........

о .... я и думаю не идет ли процесс в обратную сторону сталкиваясь с женской агрессией мужчины начинают искать доброту и ласку среди себе подобных

Bлaduмиp

Сейчас много чего не так идёт а мы глупые ведёмся на все эти новшества ощущений и восприятий

Ольга........

так мы же люди -нас всегда искушают -а кто бы хотел прожить жизнь скучно и по накатанной дорожке

Bлaduмиp

Никто )))

~L
~Eva Lansca~

Именно у мужчин такое бывает . Поэтому раньше на Руси и были эти драки , бои кулачные , в праздники .

Bлaduмиp

Ох мне бы сейчас туда , а я просто иду в толпе ))) Доброе утро Ева

~L
~Eva Lansca~

Доброе Утро , Володя!!)))) А небо низкое и хмурое пытается вас , питерцев, потрогать , да ?

Bлaduмиp

Сегодня оно противно розовое от городского света

~L
~Eva Lansca~

А , понимаю.

Bлaduмиp

Да не люблю такое небо с детства , лучше чернота и темень

Elena Дегтярёва (Глотова )

Занимайтесь спортом, направляйте свою энергию в нужное русло. Организуйте себя.

Bлaduмиp

Хорошо постараюсь )))

Bлaduмиp

Доброе утро ))

Ша
Шальная🇷🇺

Неа, войны начинают тихо сидя в уголке , пораскинув мозгами или их отсутствием))

Bлaduмиp

А если постепенно ?)))

Ша
Шальная🇷🇺

а зачем, если он вредный)

Bлaduмиp

Вот так бы люди перед куревом думали 😂😂😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

если ты мне, то я не курю)

Bлaduмиp

Я куреву ))))

Ба
Балагурушка

Взбордрился видать))) Беги на работку пока адреналин кипит.....)))

Bлaduмиp

Рекомендую)

Ба
Балагурушка

А от него не потеют?

Bлaduмиp

Бывает))

Ба
Балагурушка

У меня на работе жуткие сквозняки..... ((

Bлaduмиp

Тогда не надо

Елена

🖼 ну как-то так адреналинчик

Bлaduмиp

Ого)))

Ербол Бурекешев

войны начинаются из за денег и амбиций влиятельных людей

Наталья Кухаренко

спонтанные войны?...первый раз о таком явлении слышу

Bлaduмиp

А они были )))

Елена Петрешина

Нет. Деньги, материальные блага, будь они неладны.

Bлaduмиp

Это уже холодный огонь разума

Елена Петрешина

Нет, это хочуегобабкисебевкарман.

Bлaduмиp

Это уже одержимость

Елена Петрешина

Это то с чего начинаются спонтанные войны. А одержимость это: люблю её (его), жить не могу.

Георгий Клинцов

ЭТО БЫСТРО ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ 40 СЕКУНД,В СРЕДНЕМ.

Bлaduмиp

А жаль ))))

Георгий Клинцов

ТАКОВА ЖИЗНЬ В РОССИИ.ОБЛОМЫ КРУГОМ.

Bлaduмиp

Большая страна и большие беды

Адажио

Эт новая качественная энергия прибыла)))

Bлaduмиp

Надеюсь не убудет

Адажио

Как направишь))

Bлaduмиp

Доброе утро ))))

Адажио

Светлой эры!!

Bлaduмиp

Благодарю пусть так и будет Анатолия )))

Адажио

🎆

Bлaduмиp

🎄🎄🎄

Н*
Наталья ****

Может передозировка порции кофе???

Bлaduмиp

Тогда оденем очки повязки ))))

Н*
Наталья ****

А вы не храпите???

Bлaduмиp

Тихо сплю )))

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Златка Золотая

Нет. Просто надо заняться спортом.

Bлaduмиp

Надо )))

Ехидна Таежная

маугли..у тебя шоо весна в крови..

Ехидна Таежная

ну они раз на ГИДИЛИ..А потом годами аукають

Bлaduмиp

Вот они халопаи ))

Ехидна Таежная

ну..видно..шото им медом..

Bлaduмиp

Всё им мало ))(

Ехидна Таежная

наверно

Ника*

Это немотивированная агрессия)

Ника*

Уже нырял? )

Bлaduмиp

нырял лет 5 назад)))

Ника*

Всё обошлось?

Bлaduмиp

да )))

Ника*

Не, я ни за что!

Mariwa

Кто знает...кто знает....?

Bлaduмиp

Доброе утро женщины знают )))

Mariwa

Доброе утро!😊

Bлaduмиp

По кофе или чаю ☕☕🎉🎉

Mariwa

Да уже на работку еду!

Bлaduмиp

Приятной работы

Mariwa

Спасибо!

Марина

Тело хочет двигаться

Bлaduмиp

Оно устает с нашим образом жизни

Марина

Нормальный образ

Bлaduмиp

Тогда пущай бегает )))

Марина

Да да