Де
Денис

Спокойной ночи господа, спокойной ночи. Ваш день прошел, а ночь колдует и пророчит, ночные сказки-отголоски дней минувших, спокойной ночи, добрых снов для всех уснувших. Спокойной ночи господа, зажгите свечи. Окно раскройте-за окном прекрасный вечер. И если не кому вас обнимать за плечи, спокойной ночи, может завтра будут встречи.

Ответы
Вера Попова

И будут ангелы летать над вашим домом, Луна рассыплет жемчуга и за порогом. Спокойна будет и тиха ночь-недотрога, Да будет мир вам и покой, усните с богом, Да будет мир вам и покой. Спокойной ночи, господа, прочь унижения. Во сне приходят чудеса или виденья.

Галина

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Де
Денис

)

Галина

СПАСИБО, ЗА РОМАНТИКУ!

Де
Денис

Не за что)

Светлана Сальникова

Так с добрым утром, господа, так с добрым утром! Вот ночь прошла, а день прекрасен и клокочет, ночные сказки- отголоски дней минувших... Так утро доброе, хороший день - для всех живущих!!

Джами Асад

Окно открыла, за окном майская ночь, тишина, даже соловьи не поют, боятся - карантин!!!

Де
Денис

)))

Remete

Хорошие слова. Напомнили романс. Спасибо. Сейчас послушаю на Ютюб.

Ольга Мяленкова

Спасибо) И вам спокойной ночи и приятных встреч завтра.Слова ваши

Светлана Бульская

👍 классный романс!Сумишевский исполняет его лучше всех .

Галина Вдовенко

Романс - чудесный. Сумишевский его исполняет восторг!!!!!

Де
Денис

Красиво исполняет. Ему бы еще перестать в нос петь))

Галина Вдовенко

Не заметила.

Де
Денис

Поет в нос он) Особенно заметно при низких партиях

Галина Вдовенко

Как певец и, как мне думается, очень скромный человек. В сочетании этого ,возможно, я просто этого не змечаю.

Де
Денис

Как певец как пишущий свои песни отличный. Дальше не знаю что он за человек

Галина Вдовенко

Романс - чудесный. Сумишевский его исполняет восторг!!!!!

Де
Денис

Ну да)

Елена Фалейчик

спасибо! хоть и не обнимать,хоть бы дышал кто то рядом

Яна

Сколько доброты и нежности в нескольких строчках!

Де
Денис

)

Сергей Антипин

я Евгений, ты Евгений, я не гений, ты не гений...))))

...Дикая Кошка

какой красивый романс!не прочла. а прозвучал . )

Де
Денис

Хонечно хорошо)

...Дикая Кошка

Денис а что это..взрослость мужчины..как это?

Де
Денис

Головой думать начинает.

...Дикая Кошка

Денис ..ах..не все..ой не все..

Де
Денис

)

Галина

Пусть будут ангелы летать над вашим домом....

Джами Асад

Спасибо, мил человек! Оригинпльные слова🤗

Мила

Я тоже люблю эту песню в исполнении Лепса

Де
Денис

Как Лепс ее исполняет мне не очень нравится. Сумишевский-да, отлично.

Мила

Я не согласна в данном случае.

Де
Денис

У каждого свой вкус) На мой взгляд романсы не Лепса темы. Он роковый исполнитель.

Ксения С

спасибо.как романтично.спокойной ночи.))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обратись к жлобам - "господа" и они твои..

Бэла

Ой как чудненько!Просто расцеловала бы

Эл
Эльф

Обожаю этот романс иногда даже до слез

Де
Денис

Красивый романс.

Эл
Эльф

Очень. И посвящён офицерам эмигрантам

Де
Денис

Не вдавался в подробности кому он посвящен

Эл
Эльф

Я случайно узнала

Де
Денис

Теперь я буду знать)

Эл
Эльф

Ок