Ви
Виктория

Щедрая и сильная девочка насмерть закидала уточку хлебом.

Ответы
Олег Ильюк

хлебушек то черствый был да не ломала девочка буханки и уточка не могла проглотить целый хлеб вот и померла горемышная а девочкаподавилась сладкой мягкой булкр

Музыкальный Кот 🐈

Бывает. Вот в Челябе было, мальчик антон голубям батон крошил, так там вовсе 18 птиц пострадало и один случайный прохожий

Сергей Богатов

Вот так же один подвыпивший дяденька решил покормить лебедей.И кидался буханками во время балета "Лебединое озеро".

Юрий Набока

Есть примета : нельзя есть перед зеркалом - всё проешь , а в туалете вообще вешать зеркало . . .

Иван Демидов

Я даже незнаю что ответить, у нас с уточками все проще сперва хлеб а потом по шее топором.

Станислав Хаустов

в цирке слон повесился... клоуны полезли его снимать, но не успели - удав сам порвался

Степан Осинцев

)))) а потом зажарила и вуаля предоставила в качестве гуся на новогодний стол....

#K
## Kryaker ##

Я тоже, когда кормлю хлебом голубей всё время стараюсь попасть им в голову.

Просто Парень

Она это специально сделала,просто была голодная и уточки захотела)))))))))))

Елена Мертен

Какой хлеб должен быть! И девочку добру учить надо, не только щедрости! :?

Андрей Кинсфатор

но утачка не растерялась родели и при помощи 7 детей вылезла из обвала

Денис Лапшин

бывает,ответственно отнеслась)))вообще не верю,уточка проворный))))

Владимир Барков

найдет мальчик воспитанный дятлами,через неделю он всех задолбал

Роман Горбенко

скромный и коварный парень страстно соблазнил пару телочек

Виктор Вик.

А главное, целеустремлённая какая! Без результата никак!

Zhivago Alecander

i vurosla iz etoy devochi shedraya i silnaya devyshka i zamychila vseh nasmert svoey dyrnoy energiey

Бот@Нег V

Будет знать как попрошайничать у сильных мира сего ))

Сергей Литвищенко

ну и мораль? девочку чаще надо ... и уточки будут живы

Ты_ Знаешь

и заинтересовалась скворечником ,будь он не ладен.

Татьяна Цветкова

да...это проблема, когда у людей нет чувства меры....