Почему если ты носишь рваные джинсы, каждый считает своей обязанностью засунуть в дырку палец?!

Ответы
K.
Kogan ...............

По моему ни никто не суёт пальцы в "рваные" джинсы девушке особенно не знакомой...))может если только на переферии какие нибудь озабоченные типы..через колени Щас стильно носить джинсы с прорезью это реальнло удобно когда жарко))

Андрей Моржаков

продвинутый перец.

Музыкальный Кот 🐈

Пххахахаах))))))) Вот дураки, не в ту дырку суют, ахаххаха))))))
Не, если серьезно, я таких не встречал. Чаще спрашивают что то типа "У тебя че, нет денег на новые?" "Носишь какие то обноски!" "Е№ать они у тебя дырявые!! А зашить никак??"

Миша Иванов

не там протёрлось-разорвалось......видимо)))...любят(обязуются) ,за настойчивость и прилежность в достижение желаемого)))

Александр Supervisor

не верят своим глазам.. мир перевернулся.. драная одежда в моде.. Остановите планету - я сойду..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

сходите.. я её держу

Александр Supervisor

было бы куда.., вы со мной?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нее.. я пока тут постою

Игорь Костенко

Елена и так во всем.. Ох уж этот дырочный момент..Интересно что же за дырка что в ней..)))

Бекзод Абруев

рваные джинсы это еще ничё 😂 ... недавно видел рваную юбку ... впечатляет

Бекзод Абруев

все таки как ты любишь этот смайл

Бекзод Абруев

этот этот этот этот(эхо)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

видимо, инстинкт.. раз есть отверстие - надо в него что-то засунуть)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какой вопрос - такой ответ)))... 😜

Андрей Лысенко

странные люди Вас окружают, на редкость дикие! где вы их собираете?

Ray Smith

Я считаю своей обязанностью подать на новые джинсы неимущим людям

Amor Non Est Medicabilis Herbis

подавайте

Дмитрий Новиков

Это просто повод подойти к тебе ближе.Либо в твою сторону симпатия

Т✩
Точка ✩ Зрения

Если ты девочка, то просто мальчики хотят потрогать твои ножки....

Т✩
Точка ✩ Зрения

Как есть говорю

Т✩
Точка ✩ Зрения

Всегда приятно ласкать женские ножки.... и взглядом и руками.....

Николай ...

у меня на джинсах есть петелька...часто цепляют...нравится значит

Николай ...

нет рваных..хотя...у соседки есть...да..просто нравится пихать пальцы,дёргать за нитки

Malыshka Mю

почему rulf зевает кот палец сам лезет ему в пасть? странный палец

Максим Ефремов

Моя фантазия хочет у вас спросить вы про какую дырку говорите?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ваша фантазия вводит вас в заблуждениие

Максим Ефремов

эмм нет, она только хочет узнать ответь на свой вопрос

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ответ для 21+..

Максим Ефремов

ну да до 21 века было не культурно отвечать на такие вопросы)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

что поменялось?

Максим Ефремов

Люди научились нарушать правила )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

чего они только не научились..

Nikolai

сделайте дырдочку на попе, желание отпадет у них моментально)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ладно, сл. летом проэксперементируем

Nikolai

да, сейчас уже холодновато)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а я про что

Nikolai

Про баню))

Хитрый Сэр Лис

Это эффект зевающего кота! И дырки напоминают людям о котиках!

Михаил Ткач

может это спецально так зделали чтоб засоуывать палец

Михаил Ткач

вообще мне кажеться вата смотриться

Amor Non Est Medicabilis Herbis

что это значит?

Михаил Ткач

ну не красиво с дырками ходить

Amor Non Est Medicabilis Herbis

почему?

Михаил Ткач

а что там красивого

Genadij Kozlovskij

Это так обольстительно — кусочек обнаженного тела ))))

Ki
Kiker

😄 прикольно.потому что там кожица 😜

Ki
Kiker

😄 прикольно.потому что там кожица 😜