Авдей Мотоциклетов

запретили на балконах курить-сечь будут через камеры наблюдения и квадрокоптеры мчс-штрафы будут приходить по почте как за нарушение ПДД-вот не хотели баночку для бычков на балконе заводить теперь будете домашних окуривать- в нашей стране только кнут понимают -потом кричат -власть,власть

Ответы
Светлана

Балкон относится к квартире, квартира, ваша собственность, а со своей собственностью вы можете делать что угодно... По закону.. соответственно, это чепуха, про штафы

Авдей Мотоциклетов

со своей но не с чужой- если кто то кидает уголь зажженный от кальяна на нижних соседей-это по вашему его личное дело ??

Светлана

Это уже помешательство соседей на вашу собственность (балкон)

Авдей Мотоциклетов

а возможно и жизнь

Светлана

Как следствие..

Ужель Та Самая Татьяна

Правильное решение.Поддерживаю.Меньше пожаров будет.А если не хотят травить своих домашних,то может быть задумаются о том, чтобы бросить курить.Здоровее будут...

Ви
Виктория

ох. заживет государство. еще осталось маты запретить и секс. не дай Бог услышите за стенкой

Clan

Вот идут все лесом! Курил, курю и буду курить там, где считаю нужным.

Вика Родионова

Это ж сколько денег на это уйдет!!! Бред полный. Заняться им нехер

Вика Родионова

Крнтролеры правильно. А дронов ни разу не видела

Авдей Мотоциклетов

а я видел -в темноте летал подсвеченный красными лампочками

Вика Родионова

Мож чей то. Про дроны по москве вообще никакой инфв нигде. Уже бы раздули

Авдей Мотоциклетов

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B%20%D0%BC%D1%87%D1%81%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B9&lr=213

Вика Родионова

Фигня все это полная. Почитала постановление и комменты к нему. Фуфло. Куриту на балконе и ничего не бойтесь. Они дебилы сами еще определить не могут ничего))) очередная утка. И никаких Дронов никто выпускать не булет())) только по жалобе соседей и то пальчиком погрозят))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то я читала, что квадрокоптеры, можно сбивать))))))

Александр :)

Акстись, какие квадрокоптеры...

Авдей Мотоциклетов

вы не видели квадрокоптеры мчс следящие за дорожной ситуацией?? а они есть

Александр :)

Квадрик к каждому дому приставят?

Авдей Мотоциклетов

зачем - на микрорайон или вы думаете мчс зря законы протаскивает

Александр :)

И зачем оно их протаскивает?

Авдей Мотоциклетов

чтобы осваивать бюджет и отчитываться о результатах наверх

Александр :)

Это понятно. Закупят квадриков, "обучат" операторов на стотыщмильенов.. На этом все и закончится. Никто патрулировать районы не будет.

Валерий

Как курили так и будут курить.

Владимир Игнашов

а вот у МЧС ...иное мнение ..)