Чернов Руслан

Как правильно спросить у иностранца? Вы случайно не знаете где находится тот или иной дом или улица. 1) You do not happen to know. were the house or street. 2) you do not accidentlly know.were is the house or street

Ответы
Владимир Зернов

Встречаются два иностранца. Один говорит-which watch? А тот ему: five watch! ПЕрвый: such mach! Привет, друг я тоже из инъяза!

Nellika

Оба варианта неправильные

Nellika

Пожалуйста) Обращайтесь)

Чернов Руслан

Разве вы не знаете, где находится улица банка? гугл так перевёл

Nellika

Could you please tell where the Bank street is? А это как переведёт ваш гугл?))

Чернов Руслан

хахах а вот это нормально,м Не могли бы вы рассказать, где находится улица банка?

Nellika

Хорошо))

La Testa

Не скажу

Ел
Елена

нет

Чернов Руслан

чего нет то

Ел
Елена

случайно не знаю