Наталья Халина

Что для вас означает понятие "щедрость"? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Алексей Алещенко

это когда любимой девушке не хватает на новый"Infiniti fx 35" тысячи рублей,а у вас эта тысяча последняя(в холодильнике сами знаете кто вмер,а до получки,как до Нового года),но вы ни капельки не сожалея,отдаете ей свой скромный вклад

Северный Италия

когда не жалко что-либо отдавать другим.А вот я не щедрый,мне вопрос жалко:ь

Валентина Мясникова

отдам всё мне не жалко ! и не попрошу взамен ни чего !

Eve : )

щедрость говорит о доброте...

Александр Князев

Противоположность жадности

Свет Очей Твоих

доброта.

Маргарита Булгакова

не жадность, а в вашем?

Roman Kardash

щедрый..это не жадный

Марина

беспечность, безрассудность

Roman Kardash

беспечность..это какоета разновидность мысленной лени...