Антонина Иванова

Коктейль "Любовь". Какие ингредиенты положить и замесить ?

Ответы
Олег Тафинцев

...когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов.Из пены уходящего потока на берег тихо выбралась любовь.и растворилась в воздухе до срока. а срока было сорок сроков. и чудаки- еще такие есть - вдыхают полной грудью эту смесь. и не наград не ждут,не наказания . и думая,и что дышат просто так , они внезапно попадают в такт такого же не ровного дыханья.Любовь- это воздух: когда есть не замечаешь.когда нет задыхаешься, а когда слишком много и чиста- кружится голова.

Антонина Иванова

Спасибо огромное за Ваш ответ 👍 👍

Леонид 獅子急 Шестаков

Флюиды, поцелуи, пальпация, обоняние, осязание, желание, обладание, очарование, внимание, понимание, расставание, возвращение, обольщение, прощение, угощение, воскрешение, покаяние, привыкание, засыпание...

Антонина Иванова

Спасибо огромное за Ваш ответ 🙂

Николай Роксажонский

орехи грец...гранат...перепелин яйц...петрушку...сельдирей...горчицу..бальзамик белый и так далее........... 😀

Михай Ковалёв

водка, пиво и коньяк все вместе в большом кол-ве...после этого некрасивых не бывает ))

Ев
Евгений

Клубника, сливки, ром, кокосовый ликёр и капля куантро.)))

Михаил **

искорки глаз,жар поцелуев и теплоту нежности....

Юрий Юрченко

Клади все, что есть. Но гарантий никаких.

Антонина Иванова

Спасибо за ответ ))

Boris Mieshkov

А главное-себя не забудь 😉

Евгений Карпунин

симпатию,доверие,с е к с

Багилла Батырбаева

сердце и душу

Антонина Иванова

Спасибо за ответ 👍

Алексей Чичерин

Себя и Его

Антонина Иванова

Спасибо за Ваш ответ 🙂