Светлана

Когда мне попадаются вопросы о мужской и женской логике, вспоминаю своего папу. Он не ест курицу. Вообще ни в каком виде. Объясняя это тем, что ему противен вид ее кожи - в пупырках....) А вот гуся ест и про эти пупырки не вспоминает 🙂... и ничем объяснить это "снисхождение" к гусям не может...)))... Встречалась ли вам подобная "логика"? )

Ответы
Наталия

напоминает меня в детстве, -Наташа кушай мясо. - Не буду, не люблю- А котлеты ешь и пельмени? -Да - Там же мясо.-Оно другое

Светлана

👍 😄... я в детстве мясо из пельменей выковыривала, и ела только тесто ))

Наталия

а я нет, но только котлеты и пельмени ела

Иван Иванович

Запах курицы ужасный. Я тоже не ем её. Гусей всегда покупаю и с удовольствием. Запах совершенно другой и доступный.

Светлана

Доступный... запах....🙄 этот какой? )

Иван Иванович

Который воспринимает человек и он ему не противен на подсознательном уровне.

Сергей Глущенко

Про майонез... Сметану типа в салат вложила, мужу говорила, что СМЕТАНА! Он майонез никогда на вкус не знал!!!!

Эдуард Лев

Это дело вкуса, причем здесь логика? Вот действительно женская логика - одни эмрции!

We
Werwolf

Сын уплетает жареную говядину. Но терпеть не может из нее тушенку. Загадка..

Аркадий Бахчевников

Хм. У всех разная. Ну не любит он курицу. Для гуся - допущение.

Анатолий Лапшин

Нет. Есть ещё и детская логика. Моя мама девочка!

Алексей Голубчик

Всё зависит от мировосприятия...☀️🙂 🌹

Светлана

🙂... сразу вспоминаю песню Земфиры - мы все такие разные...)

Алексей Голубчик

Все люди разные, одни угрюмые, другие праздные, одни правдивые. другие лживые. есть очень страшные, а есть красивые. Но все мы вместе и врозь нельзя, объединяет нас мать Земля...🙏 🙂 ☀️

Елена Данилова

😊😊😊😊😊 ну она -курица, а он -гусь😉

Светлана

😄 гуся и съедим! )... кура пусть живет...)

Alex Y

это не логика. просто патологический рефлекс

Сергей Сергей Журавов

да. есть программы детские и есть взрослые...

Bob Chelpachenko

А вы вообще, знаете, что это такое?

Виктор Оборин

ПОКА НЕТ. НО ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО........)

Ljuba Belova

Встречалась-думал,что не ест.

Агний

курицу с кожей тоже не кушаю.

Sergazy Malashee

курица потеет, а гусь - нет)))

Веткигну

Ха,интересный у вас папаша

Светлана

да не то слово...)))

Веткигну

Я маную кашу ненавижу,из за в детстве комочки попадали аж тошнило

Светлана

А я именно из-за комочков ее любила, и браковала, если комочков не было ))))

Viktor Nnn

а если с куры содрать кожу?

Светлана

а представление о ней из головы не выкинуть )))

Аркадий

И где де он гусей берет?

Аркадий

Узнайте. На рынке? И почему там гусятина?

Светлана

А почему бы ей там и не быть?? ))) Не перевелись, поди, гуси на Руси..))) Во всяком случае - на Урале..)

Аркадий

Я хотел спросить "почем"?

Светлана

сейчас не знаю, по чем... Я ее не ем, а сколько стоит на Урале мясо, тоже точно не знаю,... но все-таки дешевле, чем в Москве... А индейка у нас по цене примерно приравнивается к хорошей свинине...

Аркадий

У нас тоже.

Се
Сергей

Нет, курицу и гуся ем

Светлана

А многие еще холодец не любят...Ну, вообще, прямо как не русские )))

Светлана

я тоже )