Ди
Дианочка*

Вы считаете себя привлекательными?

Ответы
Аль-Фараби Акашов

Ну во первых если ты сам себя не будешь хвалить никто тебе ничего такого не скажет. Во вторых спасибо богу и родителям который воспитали и дали все что я хотел. А во в-третьих мужчина должен за собой следить

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Kezzz...

нет.. я считаю себя отвратительным. что внешне, что в характере и взглядах... но людям я почему то нравлюсь

Антон Букалин

Конечно ,нужно быть уверенным в себе,да и в каждом человеке есть что-то привлекательное

Алевтина Лагутенко

Нет, но я привлекательна внутри, со мной можно поговорить по душам

Владислав Конопелько

Не совсем, но кто так считает. я благодарен за это)

Сергей Войтенко

ну раз не урод - значит привлекательный.

Илья Тетюркин

сложно сказать.Со стороны лучше видно

0Тецвладимир Маршал

достаточно,что понравиться девушкам)

Давид Сардарян

нет, я считаю себя армянином ))))))))))))

Екатерина Лахаузова

Привлекательным армянином)))

Я не знаю, это окружающим решать.)

Константин Кошкин

Нет конечно. Зачем мне это нужно?)

Ирина Кохно

каждая девушка это считает

Id243546473 Aslan

Да я очень привлекателен!

Vitalij Shpakov

Неужели плохо выгляжу?

Aскар

да вроде нет а вы?

Мужчина Всей Твоей Жизни

конечно а ты ?

Михаил Шулепов

Есть немного

Кисонька-Мурысонька

Ваши усы сводят меня с ума:d

Марина Чумак

Конечно)

Muto Osman

Нет ))

Ди
Дианочка*

Нужно хоть каплю любить себя

Muto Osman

Я просто ни считаю )) я это точно знаю ))