На
Надежда

Сами сперва торопим время: скорее бы закончить школу, институт, скорее бы прошла неделя и настали выходные.... и т.д. А оно потом так разгоняется, что не знаешь как остановить ) Несётся вскачь. У Вас как с этим?

Ответы
Олег Николаев

Все так, как ты написала...Здраво подумав, понимаешь, что суетиться уже поздно. Но тогда это уже не жизнь, а существование. Просто, давай, не будем считать года и думать когда Бог к себе призовет... Давай будем радоваться самой жизни! Она у нас одна. Другой не будет.

Алексей Резванов

все это от погони за своими мыслями . как только начинаеш включать сознание и внимателбность на всё происходящее в то мгновение которое проживаеш всё улитучивается. проживи минуту как последнию и на всегда перестанеш ждать завтрешний день

Владислав

Стресс нарастает,и ажиотаж связанный с ним так же,дом горит,и когда паркет под ногами вспыхнет,успеет ли персонаж найти огнетушитель

Фанис Гимадисламов

я даж уволился как понял как много времени отнимает работа и как это влияет на потенцию

Алексей Конычев

Как медленно идет мой день! Как быстро Жизнь моя несется! (Надеюсь распознали автора?)

Майя Петрова

Никогда не торопила время: пусть всё идёт своим чередом. И практически всё успела.

На
Надежда

молодец

Дмитрий Баранов

я не гоню время, оно само летит и удовольствий в том не видно

Андрей Максимов

Посмотришь назад,а жизнь и года летят как крылатые качели.

Елена

Сначала думала день быстро прошёл, а оказалось жизнь....

Ан
Андрей

в молодости-то мозгов еще нет - вот и торопим время

Оксана Тимошенко

Так же ,только теперь ждёшь выходных,отпуска,лето

На
Надежда

так и лето пролетает незаметно

Сохранённый Диэлектрик

не вовлекаюсь в спешку - всё течёт размерено

Юрий

аналогично. Со старым новым годом, Надюха!

На
Надежда

не знаю ))

Юрий

непременно сделай!!!

На
Надежда

так всё, ёлочки не ма ))

Юрий

неважно. Ты то есть!!))

На
Надежда

ок, займусь этим вопросом

Не Добрый И Души Нет

привет. пролетело как фанера над парижем

На
Надежда

увы

Не Добрый И Души Нет

вам ещё рано

На
Надежда

) хотелось верить

Не Добрый И Души Нет

нужно верить

На
Надежда

))

На
Надежда

спасиб

Дмитрий Каракозиди

Ну есть и такое...точнее было... больше....

Alfred Melkon

И в правду !!! Нахрена так разгонять ???

На
Надежда

))

Илья Васильев

Катастрофа - то тянется, то скачет.

Одинокая Сволочь

мы ничем от других не отличаемся

Федор Тиханов

А у меня почти остановилось. Тянется, тянется, а зарплату так и не выдают. ))

Та
Татьяна

У всех так. Это закономерность.

Михаил Макаров

иногда быстро, иногда нет