Aleksey Lushin

Вспомнил. В ЗАЗ 968 заднее и переднее стекло одинаковые. Разбил лобовое, за 30 минут работы можешь ехать, чтобы щёки не надувались.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

968 М уже разные, был у меня такой зверь, ещё тот проходимец, из таких дебрей вылезал, что не каждому внедорожнику под силу

Aleksey Lushin

Согласен. На батином часто ездил, только греется иногда.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мой не грелся, новый ещё был, у него предельная рабочая температура до 110-ти гр. летом в жару через горный перевал легко и даже не припомню, чтоб до 70-ти поднималась

Павлос

👍👍👍 У моего отца было два запорожца......., этот автомобиль я знаю наизусть.....😁

Павлос

я так далеко не забирался на машине.......👍👍👍

Aleksey Lushin

Меня туда на экскурсию затащили Горбачь точки ракетные уничтожил, а дороги остались. Интересно по ним лазить.

Павлос

Прикольно....., что нашли?????

Aleksey Lushin

Можно в сказки верить Но раз остановился поссать А там за деревом 5 бутылок аммоната кто-то спрятал .Не тронул конечно, но бывает же.

Павлос

Прикольно......

Леонид Смирнов

Да, только заднее обычно калёнкой было, а впереди лучше триплекс применить.

Aleksey Lushin

Да. знаю. Но тем
мение

Леонид Смирнов

Конечно. всё таки выход из ситуации. В молодые годы имел его, сейчас бы с удовольствием прокатился.

Aleksey Lushin

Я на свалке ради хохмы за тыщу купил раз.борке И месяц по посёлку гонял. Менты отобрали, и пятёрку штрафа влепили

Сергій

Так это же классно!!!! А ещё там лючок в салоне для зимней рыбалки есть))))

Aleksey Lushin

Про это не помню, Но кардан вдоль салона не проходил.

Сергій

Так мотор как Феррари)))

Aleksey Lushin

Куда там Феррари. Втройне лучше.😊

Сергій

👍

Aleksey Lushin

Я к бате в гости приезжал на своей, а там на его Запоре гонял. Заднее сидение он выкинул, от торпедо только приборный щиток оставил на резиночках. Огромное пространство. Я это намотал на ус. В тайгу ездил, тоже все сиденья снимал. В машине целый дом получался. Спальня, стол.

Сергій

Да и проходимость не плохая у него

Александр

думаю он не разгонится до такой скорости что щеки начнут раздуваться.

Всегда Котов!

965 одинаковые, 968 вроде разные уже - переднее триплекс, заднее каленое

Aleksey Lushin

По размеру одинаковые. В случае необходимости можно ехать.

Всегда Котов!

нет, они разные по размеру. Высота по вертикали по центру516 (мм) Диагональ1163 (мм)
Высота по вертикали по центру423 (мм) Диагональ1133 (мм)

Тихий Ужас

Привыкши ездить на мотоцикле - подобное не считаешь дискомфортом!

Aleksey Lushin

Я ездил на мотоцикле не мало. В салоне без лобового давление. Там хуже. А на мото каска хорошая и комфортно.

Тихий Ужас

А я после дырчике первое время почти засыпал от комфорта в "жигулях".

Александр Рюрикович

У меня в 89-м на свадьбе какой то ЗАЗ был в кортеже.👏👍🎆🎇🌠😂

Aleksey Lushin

А у меня !979-ом Москвич. А у друга я сам на копейке. Правда моя обязанность Была фотографа возить Поэтому я иногда и вперёди ехал.

Александр Рюрикович

😂 Даа, вернуться бы в то время, пусть на "Москвичах" и "копейках".

Вера Гудкова

Это не понимаю.Вам загадка:" самое доброе приведение на свете"?

Alexandr Tokman

это единственное хорошее, что было в этом драндулете.

Mиlana

Хорошее дело, но лучше не разбивать стеуло.

Михаил Цветаев

🖼 Тюнинговый ЗАЗ 968.

Aleksey Lushin

Хвала творцу! Только фары и воздухозаборники выдают. А так не стыдно на такой прокатиться.👍

Aleksey Lushin

Alfa Romeo Monreal напоминает, тоже ушами похоже Там правда движок 450 сил стоял взади. Ему дышать надо было.

Aleksey Lushin

Тоже технику любите? И я люблю. Но слово дал, больше за руль никогда. Возраст! Боюсь опасным стать для себя и других. В лесу иногда на мотоцикле товарища гоняю. Я "Урал" водил много лет. Даже машина когда была, всё равно в лес на мотоцикле.

Михаил Цветаев

Понятно.

Дарий

Хорошая советская дедовская машина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поршы и феррары глохнут от зависти

Aleksey Lushin

Куда им убогим?

Иван Петров

Нынче на таких уже никто не ездит

Aleksey Lushin

Отнюдь, стояла сегодня у магазина тпакая

Иван Петров

Исключение

Александр Виноградов

В ЗАЗ 966 так было, позднее уже нет

Станислав Салищев

Мой первый и любимый автомобиль

Ва
Валентина

Была у нас такая машина...зверь!

Евгений

и на тосол тратиться не надо

Sonik In The Фингерс

Пропорции сколько по людяМ.

Aleksey Lushin

Не меньше чем в "Мерсе".

Aleksey Lushin

Я водил разные машины. И Мерседес тоже. Не 600-ый конечно. Лишь 380-ый. Хуже для водителя машины нет, каждые пол часа надо жопе разминку делать на улице. Я в жижке-семёрке 10 часов мог высидеть. Один раз только на заправке вышел.

Sonik In The Фингерс

Хочешь лёгкой жизни не плач