Саша Иванов

Как быть, если справку из психдиспансера отобрали марсиане?

Ответы
Константин Азаров

3 варианта. 1-подделать, 2-купить, 3-слетать на Марс, дать всем люлей, забрать справку. (4-й - попробовать полечиться)

Елена Котова

Обратиться в межгалактическую инспекцию с заявлением о краже, кстати, она находится в соседней палате.

Квазарный Кыш

Зарядить бластеры, заправить космолёт и отправиться бомбить марсиан. В идеале - оливками с косточкой.

Николай

настучать на них жителям Сатурна и передать жалобу Верховному жрецу - кабинет 24 с надписью глав.врач!

Олеся Нефёдкина

Ещё раз сходить и рассказать им об этой проблеме)) лучше сразу с вещами, скорее всего загребут))

Ekaterina Spiridonova

Ну они же снова придут, поговори синими, объясни им что эта справка тебе жизненно необходима)

Tatjana Kuhtovich

У меня в соседнем кабинете сидит точно такая же,могу познакомить ,может поможете друг другу.

Саша Иванов

Давайте. Она справку напишет?

Саша Иванов

Прэлестно. Яя ей напишу, а она мне.

Саша Иванов

Ну сореее же давайте мне еее

Tatjana Kuhtovich

Как раз она сегодня в ударе справки пописать!"

Татьяна Сакаева

Догоняйте или попросите написать расписку, в которой пусть укажут на какой срок отбирают))

Ек
Екатерина

Ну как ту ещё можно поступить, кроме того что нужно к ним сходить и забрать)))))))))))))))))))

Дмитрий Пинчук

догнать и вернуть справку себе, а потом подать в межгалактический суд... беспредел)))

На
Надежда

Связаться с инопланетянами может они помогут, или просто лечь в психдиспансер. 😂

Саша Иванов

С какими инопланетянами связаться? С Юпитера или с Альфы проксимы? У меня до Кассиопеи передатчик не достает.

На
Надежда

С Юпитера лучше, с ними договориться можно.

Юлия Артемьева

Это к ним вопрос. Записывайте, как им звонить.. Если не отвечают, знасит, заняты

Не Афродита...

догнать марсиан и взять у них справку, что отобрали ту-психдиспансерную....

А Б

кто дал, тот и отобрал

Анна

А зачем вам она?От армии отвязаться?Симулировать самоубийство,припадок.

Анна

Понятно.В компьюторе все есть.Взять копию..Не знаю как у вас правда с этим?Бывает.

Саша Иванов

Ну а марсиан как наказать то?

Анна

Бог накажет за ваши страдания.

Asrael Katarios

Ну...Есть хороший диспансер на луне.На её тёмной стороне.Так что...Вперёд.

Саша Иванов

Меня туда не пускают. Справку из ветлечебницы требуют.

Asrael Katarios

Ой,ну это легкотня!На Юпитере есть такая конторка.Без лишних вопросов выпишут справку.Главное,на Венеру не заглядывай,а то там гопота.

Саша Иванов

На Венеру без справки из вендиспансера не пускают :.( 😞

Михаил Цветаев

Написать заявление в полицию о краже справки марсианами...Пусть ищут.)))

Носик

серьезная ситуация 😊 подайте на них в межгалактический суд 😆

Omicami

Попросить друзей из галактической империи отобрать ее у них 😌

Маруся Климова

Рассказывать об этом на каждом перекрестке...быстро новую выпишут)

Владилена Слонова

хаххахаах я б догнала их и напросилась с ними. тут делать нечего)