조랑말

"Женщина объединяет в себе 4 стихии и, соответственно, 4 женские ипостаси. Стихия огня – женщина-любовница, стихия воды – девочка, стихия воздуха – королева и стихия земли - хозяйка".О как!? Это моим подругам..)

Ответы
Ra
Rasena

Привет тебе от девочки 😉 😄

Наталья Борисова

Молодец. Да мы все так, те кто любим и любит, а прочие в одной)

Т. Сергей

дай Бог каждой из вас быть такой же любимой...

Наталья Борисова

Спасибо вам , но тут уж как говориться в хлопке участвуют две ладошки, 🌹

Т. Сергей

и чтоб до половинок духовных ваших дошло все это - быстрее чем вы об этом подумаете.

Наталья Борисова

Спасибо. Лично мне повезло!

Волга

спасибо, дорогая 😘 🌹 😎

Наталья Викторовна

😉 👍 😘

Шепот

и че мне...всю жизнь пахать по-вашему???? 😢

조랑말

а ты настроена? нет значит не станешь пахать

Шепот

а меня нихто не спрашиваааат 😢

조랑말

нюнюнюнюнню.. не надоть..)

Шепот

вооот!)