Nadejda Neforosova

Как говорила моя бабушка,лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить,чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Евгений Фомичев

Однa блондинкa спрaшивaет другую: - О чем ты мечтaешь? - Я мечтaю о том, что в один чудный момент встречу фею, которaя мне подaрит сто тысяч доллaров! - А почему не миллион? - Не, ну миллион - это нереaльно...

Фаузия Кирилишина

Нет ,так опасно.Прочитайте в интернете,вчера так спортсмен из ЮАР без ноги застрелил свою девушку по ошибке.Она ночью лезла к нему в квартиру-хотела делать сюрприз на день святого валентина.

Айгуль Мухамадиева

да Ваша бабушка права, лучше сделать предупредительный выстрел в верх, а потом разобраться, кто там-наши или враги. Так как, лучшая защита от нападения, само нападение.

Наталия Бондаренко

я согласна с бабушкой как не согласна с тем что если ударят по щеке подставь другую лучше раз выстрелить чем на вопрос кто том получить пулю в лоб

Анатолий Харлашин

А ваша бабушка не была знакома с этим инвалидом-американцем? Он так и сделал. Сначала выстрелил, а потом только спросил: "А это ты, любимая?"

Наталья Юрченкова

а-ха-ха, это как в американских фильмах есть два дебильных вопроса: кто здесь? и как ты себя чувствуешь, когда герой сидит в луже крови)

Лена Никонова

Цени Бабулечку, и советы те что даёт-записывай. пригодятся. зачем самому набивать шишки когда тебе целую корзину предлагают.

Геннадий Ярошенко

Бесстрашная бабушка... Чувствуется, что жизнь её была наполнена любовью, добротой и состраданием... Искренне сочувствую.

Светлана Шайхразеева

Вадим, ваша бабушка была права ..ее научил жизненный опыт...Я обычно открываю дверь, пусть удивляется тот-кто пришел...

Николай Гринев

А мне мой тренер еще говорил: Защищайся любыми способами! Из тюрьмы ты когда-нибудь выйдешь, а из могилы - вряд ли!...

Николай Павлов

а куда делась цитата семь раз отмерь один раз отреж в любой ситуации надо с начало подумать потом делать

Екатерина Исаева (Камаева)

а если этот кто-то ваша, так скажем, родня или ребенок или любимый человек или родитель? тоже выстрелите?

Ок
Оксана

Бабушка наверное жила во времена войны, коль так рассуждает? А вдруг выстрелишь, да не в того попадешь.

Ирина Королева

А лучше и не спрашивать и не стрелять...Свои знают как зайти... чужим по ночам шастать непригоже

Тайн@ Я :-))

Не теряйте последовательность.Сначала выстрел,затем вопрос.Если есть ответ,еще выстрел)))))))

Гульнар Мумбасова

Если ты стреляешь, не разобравшись, можешь убить человека, даже, если это стрельба словами.

Господин Товарисч

Хорошо, что у людей не две головы??? А то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

Татьяна Бутченко

То ,что понимают плохо,часто пытаются объяснить с помощью слов .которые не понимают вовсе.

Светлана Карякина

Может это и эфективнее, но я бы не хотела застрелись своего брата, который пошёл в сортир.