Nadejda Neforosova

Как говорила моя бабушка,лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить,чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Ответы · страница 2
Анатолий Моторный

Выстрелить, а потом всю оставшуюся жизнь сожалеть, может там очень близкий тебе человек?

Viki

ИМЕЮЩИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ГОВОРЯТ ИНАЧЕ---НЕ ПРИВЕДИ БОГ, ЧТОБ ОНО ВЫСТРЕЛИЛО...((((

Maria Worth

))) Я предпочитаю включить лазерный Прицел.... и выстрелить...чем Спрашивать кто тут)

Валя Гущина

Ваша бабушка большой оригинал и решительный человек, я более осторожный человек.

Фарида Аминова

По мне так лучше затаиться и подождать, сами проявятся - и кто там, и что задумали.

Ирина Хван

Ваша бабушка была замечательной! прислушайтесь к ней. Она знала реальные вещи.

Владимир Поквитис

Бабушка права, особенно в наше время и большой плюс если являешься депутатом.

Елена Хрулева

да уж это точно, а то можешь не дождаться ответа и в тебя кто-нибудь выстрелит

Лилия Третьякова

))) Добрая бабушка))) А если это "Счастье вдруг , в тишине постучалось в двери...)

Татьяна Енокян

Лучше сразу кошелек отдать и положить спать, утром разберется, оно ему надо?

Валентина Булгакова

Мудрая бабушка! Правильно говорила! Лучшее средство защиты - нападение !!!

Антон Алымов

А моя бабушка говорила так, - "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"

Андрей Четверня

В точку. А еще лучше выстрелить, посветить фонариком и спросить кто тут

Евгения

Боевая у вас была бабушка! Но я не согласна, вдруг это кто-то близкий ))))

Алексей Камынин

наверное у многих жителей России была одна бабушка?привет сестренка!

Кет Александрова

кем же была ваша бабушка по жизни ? если давала такие ценные советы.))))

Александр Руденко

Бабуля с опытом. Старших надо слушать , хотя бы из уважения к опыту. 😄

Людмила Ок

ничего себе бабуля.....не ..моя хоть и боевая...но не до такой степени...

Ирина Грицевич

О нет...это не для меня...не светите фонариком, спросите из темноты)))

Анна Трофимова

Я думаю, лучше, не стрелять и не светить, а увидеть в темноте ..........