Елена...

Спрашивалка-интересный сайт?

Ответы · страница 3
Не Врач)

как болото 😁

−2
Кир

ничё такой....

Кир

ну.... он аморфный... делай, что хочешь... хочешь - бла-бла, хочешь - знакомься....)))

Кир

и это никого не парит!!! )))

Liên Xô

Для кого как.

Николай Славутич

Притягающий

Елена...

Согласна,убегала но вернулась,люди тоже,особенно противоположного пола притягающие

Николай Славутич

И у меня так же. Очень притягающие. Особенно когда тонкое общениее тоооо...

Елена...

Но рано или поздно все заканчивается

Николай Славутич

Это даа. Но врем общения сладко и приятно

Елена...

Сладко и приятно,вот я сейчас отхожу от такого общения,слезы на душе

Николай Славутич

На
Ната

Для общения.

Елена...

Смотря какого общения,конечно

На
Ната

Да хоть какого.

Виктор Шумилов

почти как вы

Евгений Лурье

вот уж никак

Владимир Строганов

Как повезёт.

Святослав Зонтов

На любителя.

Владимир C

Слабоватый.

Елена...

я уходила отсюда,наверно с год назад,но вернулась.скучно зимними вечерами..☺️

Владимир C

Я тоже несколько раз уходил и тоже от скуки вернулся. Но все равно так и не заметил улучшений. Главное, что люди почему-то часто грубят, хамят, вопросы задают такие, что создается впечатление, что у них проблемы с восприятием действительности.

Елена...

Володя,согласитесь,что не всегда везде и всюду тем более на таких сайтах все будет серьезно,но хамство и оскорбления мне конечно ужасно не нравятся

Владимир C

Вроде бы люди взрослые и должна быть культура общения, но увы... Иногда даже не знаю, что ответить. Грубить-то не хочется. Особенно этим отличатся мужская половина. Посмотрел сейчас ЧС и удивился как он быстро полнится.

Елена...

у меня тоже пополняется,люди не умеют держать удар в мелочах,сразу оскорбления...неприятно, то что многие,зная что им в прямом смысле не дашь в морду за гадость,сразу переходят на хамство...

Владимир C

Это наблюдается у тех, у кого кончаются аргументы.

Ку
Кузьмич

Интересный)

Елена...

Ну вы прям Сусанин на аватарке

Ку
Кузьмич

Хех))

Алексей

Комси-комса

Алексей

прим. 50/50

Денис Греков

Нормальный)

Петр

Кому - как...

Ирина Павловна

а тебе как?? спросили же твоё мнение..

Петр

Когда как. Бывает интересно, а бывает и не очень. От настроения много зависит.

Ксения Смирнова

Нормпльный

Антонио Гареев

Кому, как...

Александр Семенов

Когда как

Григорий Шапиро

Релакс...))

Yts - 62

Кому как.

Елена...

мне кажется вы любите этот сайт

Yts - 62

Мне тоже 😀

От
Отче

Не очень

Идём В Леса

Очень