Константин Марсов

Сколько нужно съесть бананов, чтобы получить радиоактивное облучение? (Для справки: банан содержит радиоактивный изотоп Калий-40)

Ответы · страница 2
Валерий Коржавин

Африканскую картошку не жру из принципа, уж больно поганая горилка из бананов!

Валерий Коржавин

Слава Мартынов

А чего, Дарвин ошибся, т.е. люди объелись бананов и стали жить на пальмах?? 😄

Siryoga Ukrainec

организм сколько не примет вырубется сработает инстинкт самосохранения

Karina Radostt

многоооо ..а потом - этот изотоп выводится из организма - это не цезий....

Сергей Лубанов

Всё. Больше их не ем!!! То-то думаю, почему это я ночью светиться стал...)))

Наталья Коваленко

Напоминает дурацкие задачки из школьной программы современных деток

Константин Марсов

Нет, мой вопрос далек от задачек из школьной программы.

Константин Марсов

Наташенька, ну что тут сложного?)))

Галина Горлач

ну и сколько же нужно съесть???

Константин Марсов

Это я у Вас спрашиваю, мне интересно Ваше мнение)

Наталья Коваленко

У меня то как раз все просто)))) если я буду задумываться над каждым "бананом", сколько в нем радиоактивных изотопов, я останусь голодной)))

Дина Якунина

ну вот. съела сегодня три банана. уже чувствую как начинаю светиться 😉

Любовь Суркова

столько всеравно не съешь. и от банана никакой радиации не получишь

Чудочудное Диводивное)))

Столько не влезет))) И все продукты что-то содержат) Не надо бояться)

Инна Данилова

Я - Лирик, мне это не по уму! ))))) Мой Физик проснется - ответит! ))))

Андрей Чувихин

гораздо раньше у человека наступит метеоризм, чем облучение))

Mr.dmitriy .

Заталкивайте пока не начнут выходить естественным способом

Марина Макова

Все надо есть в меру и на себе лучше не экспериментировать...

Николай

Бананы вообще не наша пища. Ими можно только лакомиться иногда..)))

Slavny

Это очень хороший калий для сердца и нормализации давления

Евгения Аистова

радиоактивное облучение можно получить и другим способом

Оксана Алексеева

а это как? Что бы светится начать? Экономия электричества?

Вера Светлакова

Ешьте на здоровье-выращенный в экологически чистой зоне.

Вера Светлакова

Ну это просто невозможно..даже слону.

Константин Марсов

То-то же! Значит, вреда от бананов нет!

Константин Марсов

Именно так!)

Вера Светлакова

Едим бананы с целью профилактики! 😄

Геннадий Фиськов

...помогает от глистоФ? ...лучше водка!

Лукьянова (Кульша) Галина

Я не знала!!!! Сегодня 2банана слопала!!!! Сколько можно??????

Константин Марсов

Это так мило)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Мило???? Смеяться надо мной глупой???? А я Вам, Константин, так легко поверила!!!!

Константин Марсов

Так я же не смеюсь вообще!!!!!!!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Я знаю!!!! Просто- я ДУРА и всегда- ТАК!!!

Константин Марсов

Ну и круто же)))

вн
виолета небесная

в банане есть гормон радости чем больше съешь тем лучше.