Елена Араева

Крымчане, как у вас с водой?

Ответы · страница 2
Галина Агапова

В Подмосковье пока есть... а вот в Крыму... точно не знаю....Крым...моё любимое место отдыха...

Галина Агапова

Как только...так сразу.....

Ольга Мерзлова

незнаю как Крымчане, но мы во Владивостоке сидим без горячей воды уже несколько недель.

Ольга Мерзлова

угу... надоели тазики и ведёрки!

Наташа Шевченко

у крымчан с водой будет все нормально, а вот у нашего правительства с головой вряд ли.

Наташа Шевченко

а как бы хотелось увидеть их обещанную заботу.

Елена Араева

так они и заботятся... о своей заднице

Наталья Данилова

а про остров Сахалин все забыли? ау, люди, мы тоже Россия и у нас не бывает воды и света

Елена Араева

бедолаги. Проводите уже скорее референдум и присоединяйтесь

Елена Араева

а это уже ваше дело, к кому душа лежит)))))

Eлена (К.)

вода ушла из колодца...(у меня там дача), ввиду насильственного отвода в водопровод...

Eлена (К.)

хреново... собираюсь ехать , даже не знаю как всё будет...человек, который смотрит за домом и участком, говорит, что поливать не чем, урожай всего будет плохой...

Елена Араева

так и получается, что курортам помогут, а о простых людях все забудут

Елена Араева

говорят, что еще денежки из банка Украины прихапали российские чиновники

Eлена (К.)

вот чего мне не известно, но не исключаю...

Елена Араева

и тут чиновники наживаются

Eлена (К.)

в Симферополе был значительный золотой и валютный запас....

Алла Сандо

Кто мог подумать, что ПРОСТУЮ воду будут покупать? Крымчане сочувствую... г. Когалым

Юрий Ковтуненко

хорошо никого не слушай в скважинах чистейшая артезианская ну а в море соленая!!!!!!

Елена Араева

а у соседей вода из колодца ушла - поливать нечем

Юрий Ковтуненко

я вобще то в Севастополе живу

Юрий Ковтуненко

куча не слушай никого повторяю воды валом!!!!!

Misha Oshanin

у них уже есть вода, Россия не оставить их в беде, а бендеры утопятся в своей крови

Елена Араева

кому до чего, а тебе все про ненависть... сколько же ее у тебя накопилось - не выплеснешь

Роман, Пермь!

А я его поддерживаю! Они нас ненавидят, мы этих с у ч е к любить будим? Нет уж!

Роман, Пермь!

Е б а т ь, не меньше! М ра зе й

Роман, Пермь!

Че за шавка там гавкает? С уч ка нацыская? Или просто шлюха украинская? Которых вся Россия е б е т! 🙂

Роман, Пермь!

Как угодно! Зато не предавал тех с кем мои деды, пределы освобождали ваши европейские страны, правильно Сталин издал закон всех кто бежит Под расстрел вне суда! Всех вас туда! К стене!

Роман, Пермь!

Пола на х у й, как все твои пошли! Ой, Извини все вы уже там 😄 не буду отвлекать:-)

Роман, Пермь!

Пошла на х у й, как все твои пошли! Ой, Извини все вы уже там 😄 не буду отвлекать:-)

Наталья Скачкова

Извеняйте, я с Красноярского края, у нас все хорошо с водой, еще и с неба полевает

Изя Поцман

татары как-то решали этот вопрос... пока их не выселили... тогда всё и накрылось....

Изя Поцман

В 1944-м году... Спасибо товарищу Сталину...

Елена Араева

а как же они там остались и сейчас живут?

Изя Поцман

Вернулись в 1991-м... только поздно уже - всё хозяйство давно поферено...

Рустем Кадыров

Крымчане ответьте может у Елены для вас предложения есть а может тупа интерес

Рустем Кадыров

будит у них вода Москва их не оставит

Татьяна Кашуба

Я живу в Крыму. Пока нормально. Но не знаю как в деревнях. Я живу в Симферополе.

Татьяна Кашуба

Где-то вокруг идут, а к нам не хотят.

Ол
Олег

не давно был там с водой все норм на крайний случай взял с собой 2 литра водки

Ол
Олег

понадобились но не по поводу нехватки воды )))

Алексей Башкирцев

Нормуль всё. А вот у границы Украины с Крымом на территории Украины не очень.

Алексей Башкирцев

Так они придурки перекрыли воду, чтоб, типа, Крым обсох, но затронули свою территорию. А там зерновые посажены были. А у Крыма вода есть.

Баба Йога

я не крымчанка.. но арыки полны воды в Херсонской обл..значит Херсон дал воду

Борис Дмитриев

Пожелание для тех, кто перекрыл: "Чтоб им в старости стакана воды не подали!"

Елена Араева

может им и не захочется пить?

Наталья Бондарева

Я живу на Урале, поэтому не могу судить по сообщениям СМИ. Наверное неплохо.

Михаил Калашников

ххахахах, неудачники крымские, теперь будете у хохлов втридорога покупать

Михаил Калашников

ну так всегда сильный за счет слабого поднимается, в данном случае володя молодец, не прощелкал клювом

Елена Араева

откуда только у него такой рейтинг взялся? или умные в опросе не участвовали?

Михаил Калашников

хз, фиг с ним с рейтингом, зато как он классно хохлам руки с газом выкрутил. Будут неудачники теперь зимой мебель жечь и отстегивать евросоюзу за забавы свои с газом

Михаил Калашников

за то что они его назад заберут???

Михаил Калашников

облезут, бог простит, пусть платят

Влад Белов

течёт вода кубань-реки , куда велят большевики. а теперь она потечёт в крым.

Надя :d

В новостях говорили что им не хватает, но там пытаются убрать дик проблему