Юлия

Вопрос-тест: Какую часть тела вы моете первой, попадая в душ: голову, грудь, подмышечные впадины, лицо, плечи или другое 🙂 😉 😄?

Ответы
Александр Иванов

Ответ для меня очевиден - когда я попадаю под душ (стоя), то первой под воду попадает голова, вот её я и мою в первую очередь. А потом все остальное - сверху вниз

Аделина Свабода

под настроение) всегда разный подход к сему занятьицу

ОК
Олег Курчинский

-голову привык мыть изначально и в первую очередь

ОК
Олег Курчинский

-Интересно,как ведете себя в душе(ванной комнате) Вы-Юлия?

Юлия

О, я тоже начинаю с головы))))

ОК
Олег Курчинский

-Нравится ли Вам помощь со стороны,в этом приятном мероприятии?

Юлия

Нет, предпочитаю делать это в одиночестве)

ОК
Олег Курчинский

-Я набиваюсь к Вам в друзья на майл ру

Санжар Жусуп

шея. или с рук начинаю. да рондомно как то.

Сергей Максимук

Голову, она же первая под воду попадает.

Светлана ```

Начинаю с шеИ - заканчиваю головой ))

Давид

грудь, руки, тело, ноги и ушел вася)))

Лариса Усова

а если подмышечные впадины?

Юлия

Подмышечные впадины. Те, кто моют их в первую очередь, - надежны и трудолюбивы. В общем и целом – достаточно распространенный тип людей. Вы натура приземленная. В хорошем смысле этого слова. Всей душой вы стремитесь помочь окружающим. Вы часто оказываетесь в неприятной ситуации, потому что не осознаете, на самом ли деле окружающие искренне по отношению к вам. Как любовник вы достаточно посредственны. Попробуйте внести немного разнообразия в вшу сексуальную жизнь. Лучшим партнером для вас станет тот, кто первым делом моет плечи.

Лариса Усова

долго смеялась... ну может кто-то и поверит... 😄 Спасибо

Себастьян Перейра

Подпопочную выпуклость

Дмитрий Амосов

с Левого плеча начинаю)

Омар Хаев

Руки сначало мыть надо!

Андрей Смолин

смотря какой был вечер

Таня

Психологический тест?

Таня

Не задумывалась, сначала все мокнет. Наверное лицо))

Юлия

Я вопрос маленько подредактировала...) Но вот про лицо: Для тех, кто первым делом моет лицо, деньги – вопрос первостепенной важности. Вы пойдете на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья – чтобы помогать (если не сказать «использовать»), а жизнь – полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно Вас понять, но вам до этого нет дела. Вы не особо печетесь о том, что они думают. Вы очень эгоцентричны. Вы посредственный любовник, потому как слишком увлечены получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладите с тем, кто выбирает «другое».

Таня

Блииин , ну Вы загрузили)))) А волосы? Волосы то мокнут первыми))))

Юлия

Блин, ну вопрос то не в том, что первым мокнет! А что вы моете, т.е. намыливаете!))))))

Юлия

Плечи может быть? с плечей же начинаете руки мыть?))))

Таня

Ха-ха))) Ладно пусть лицо останется))

Валера Черкесов

Руки Юля,руки)))

Вадим 99

Лицо и голову

Юлия

Ну всё-таки первым лицо или голову?

Руслан Марчук

Голову а вы?

Юлия

И я голову) Это такой тест)))) Вот результат: Те, кто первым делом моют голову, - личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги – не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила – в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь.

Юлия

Благодарю) И Вам больше позитива))))

Ал
Александр

тест что-ли?

Михаил Файкин

Голову )))))

Юлия

Те, кто первым делом моют голову, - личности артистичные. Вы любите витать в облаках, но, в то же время, можете достигнуть того, что не под силу другим. Вам, порой, не достает преданности и настойчивости, но вы будете неустанно трудиться над целью, которая вам действительно нравится. Деньги – не самое главное в вашей жизни. Дружба важна для вас. Но среди ваших друзей только интеллектуалы и те, кто близок вам по духу. Вы замечательный любовник, потому что всегда открыты новому и жаждите неизвестных ощущений. Ваша сила – в вашем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь. 🙂

Юлия

Про меня тоже)))) Сама удивилась)

Михаил Файкин

а ты что моешь первым делом???

Андрей Чупров

😞 угадай)))

Юлия

😄 😄 😄 😄 Дай подумать.... Может быть грудь?)))

Три3Ло Zloe

Письку.

Ольга Борисовна

))) ага)))) после всяких сисек писек)))))))))))

Ольга Борисовна

)))))))))) ну прости прости, конечно не всяких!!!! твоей единственной))))))))))))))))))

Ольга Борисовна

ну они меня особо не вштыривают!)))))))))))))) а вот .......... очень даже!!!!))))) с одного слова ))) 😞

Ольга Борисовна

😞 😞 :[ну чтож поделать?))) живая же!!

Три3Ло Zloe

Я же не говорю что это плохо...