Дарья Позняк

у вас бывает такое состояние, что вода мокрая, тучи черные, дождь холодный... и т.д.?

Ответы
Anatolij Kirdin

Мне задают много вопросов. Физически я не в состоянии на них ответить. Перешлите мне определённую сумму. Я издам брошюру и перешлю её на ваш адрес.
Обо мне можно узнать на http://kekmir.ru/members/person_12109.html или по адресу: 79623604471@yandex.ru

Мик Мэхико

Кирдин, узбагойся! И научись считать!

Anatolij Kirdin

Против Президента США Обамы необходимо возбудить уголовное преследование по созданию устойчивой сплочённой международной группы русофобов в целях разжигания кануна третьей мировой войны на территории Украины. Сплочённая международная группа русофобов представляет собой красно-коричневых фашистов использующих идеологию большевизма и нацизма против сторонников Национальной идеи триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Чтобы прекратить свару между левым и правым сектором необходимо развивать креативное движение, которое должно поставить преграду по разжиганию конфликтов между дебилосовками и бандерлогами.

Anatolij Kirdin

Игорь Яскевич

Конечно! И я с удовольствием понимаю, что я - ещё не умер, чувствую, как в молодости!

Юлия Анищенкова

Бывает, но нужно искать положительные стороны, хоть и невсегда видишь их сразу

Павел Трофимов

все не то все не так жизнь как будто бы пустяк так это у каждого бывает

Александр Луцык

Нет! я живу в мире где все люди катаются на единорожках.

Александр Пахотин

Нет у нас всегда вода сухая, тучи белые, дождь теплый,,,

Михаил Рыжов

Такое чувство, что готовы без хлеба до конца дней...

ОК
Оксана Каптанная

Бывает, если на улице "бяка", а одет не по погоде

Иван Амвросидис

Естественное явление природы не чуждо никому.

Иван Амвросидис

Роман Клайперон

нет, вода текучая, тучи толстые а дождь мокрый

Виктор

.А ГОЛОЛЁД,....он.....как Шахматы......Шаг и....МАТ..!!

Slava Mazanik

Масло маслянное ,вода водянистая...

Ангел Но Не Ваш!!!

дождь. да это называеться грусть.

Кс
Ксю

Бывает. И тогда так все бесит...

Dimetr

Нет у меня такого не бывает

Ольга Шульженко

В понедельник...с утра... 👿

Н*
Наташа *

конечно)это по настроению*