Таджичка В Тюбетейке ))

Нужно сносить Кремль и построить масштабный Мечеть! Ведь чеченцы заслуживают на своей земле построить дом Всевышнего! Или я не права?

Ответы
Григорий Жиманский

Кремль сносить не нужно. Нужно его очистить от безмозглых правителей и сделать из него музей русской истории, памяти. Со всеми убитыми и казненными.... или что то в этом роде.
Никаких "божьих" домов тоже не надо нигде строить. Хватит людям мозги засирать. Пусть лучше больницы и школы строят.

Екатерина

Может проще чеченцам вставить мозг, ну или хотя бы стремиться к повышению их интеллектуального уровня, а то в этом плане их даже овцы обгоняют тогда и мечети не понадобятся

Таджичка В Тюбетейке ))

Кто бы говорил!!! Фууууу

Екатерина

Конечно фуууу, если овца выше их по интеллекту

Галина Галчонок

🙂 мусульман в рф до 20 мил. православых до 60 мил , но... лишь 25 % из них верит в бога ,так что вопрос резонный

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даже 50 мечетей не изменят мышления москалей. проблема не том что место святое( нет запрета такого в Библии) проблема в том, что москали считают , что Храм Мусульман осквернит Храм Христиан, забывая, что Бог един

Дневной Заяц

Кремль может быть и надо сносить,но не из за чеченцев.У них есть своя земля,где они строят свои мечети.

Lаzy

Зачем дом Бога в проклятом месте? Хштя- Вам виднее... Заслуживают строить там, где захотят.

Александр

Не права, что бы что то построить совсем не обязательно что то сносить.

Мое Имя [ I'm The Man ]

из кремля надо сделать детский садик а рядом построить мечеть😁

Евгений Андреев

А что, только чеченцы заслуживают? А татары и башкиры?

Евгений Юрьевич

тыкву свою тупую снеси,провокаторша херова!!!

Майя💖

Ещё какие влажные фантазии в тупой голове?

Галина Осташко

Мечеть можно построить и не снося Кремль

Натали Малышка

......русским это о-очень понравится.....🙂

((
((Жека))

опять таблеток наглоталась?😂😂😂😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Почерк манера рашисткая

((
((Жека))

а чего ты на русском пишешь акупационном ?😂😂😂😂😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Потому что у вас убогих кишка тонка говорить на моем родном языке!!

((
((Жека))

скажи что нибудь на своём флегма?😂😂😂😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Иди в жопу!!

Дмитрий

Ну и пусть на своей земле и строят

Дмитрий

А что только чеченцы входят в состав России?

Таджичка В Тюбетейке ))

Кто бы не входило это общая земля!!!

Дмитрий

Это русская земля а вы все квартиранты

Таджичка В Тюбетейке ))

Да шаззззз!! С хуя тогда оккупировали Чечню?

Дмитрий

Вы наверное таблетки перестали какие то принимать. И сразу шизофрения прогресировать начала ! Вы не шутите с этим лечится надо

Михаил

Вы лавру уже опохабили) удачи вам)

Ал
Алексей

идите вы нах со своими мечетями

Вечеслав Дмитриев

что с тобой ? совсем все плохо ?

Виктор Курбатов

А кремль в чем провинился?

Anatoliy Kofman

Скоро все купят Китайцы

Геннадий Смоляков

Ты жеплемчнница Пукина