Это Я

Веришь в порчу?

Ответы
Евгения Панова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://vessclicks.site/tds/80208

Владислав Крашенинников

Нет,не верю-это глупость!То,что можно объяснить научно-это свойственность,в том, про что Вы пишите-её нет и быть не может!

Виктор Шаламов

Нет, не верю. Порча действует только на тех людей, кто в неё верит. Я не верю и на меня она не действует.

Альберт Мещан

да верю. убедился на судьбе моей дочери. будьте осторожны в отношениях с незнакомыми людьми

Тасбулат Какпенов

не только я один, весь белый свет и верит, и занимается чёрной магией

Владимир Авраменко

Не сталкивался с этим явлением, поэтому лучше промолчать.....

Игнат Черемыслов

😓 😓 😓 😓 к чему бы это 😱 ты что ведьмачка 😵

Леонид Левин

Никогда над этим не задумывался,других проблем хватает....

Олег Яцковский

да, если у человека руки кривые и он постоянно всё портит

Олег Семенов

да, испортить можно все. Проверено опытом

Алексей Сопин

Порчя возвращается к тому кто её навёл

Геннадий Кокаревич

Да.Но и с этим можно бороться.😁 😊

D Sa

Знаешь что есть Бог Иисус Христос?

Mukhammadzhon Dzhuraev

Да, это как зглаза можно сказать !

Виктор Гармашов

Снимаю, порчу, порчу- снимаю.

Майя Петрова

да - сама видела результат

Alexander Akhmanov

Ага, есть водка порченная!

Александр Пащенко

а что тебя уже испортили?

Бродяга

САМ КОГО УГОДНО ИСПОРЧУ

Mikhail Vaskovich

А в кого же ещё верить?