Ole Look Oye

Какое отношение имеет конструктор Михаил Калашников к одноименному автомату?

Ответы
Mila )))))

АНДРЮША ВОТ НЕ ПОВЕРИТЕ..МОЙ ПАПА И КАЛАШНИКОВ НАЧИНАЛИ СВОЮ СЛУЖБУ ВМЕСТЕ В ГРМАНИИ..ВОТ ТАК-ТО..АВТОМАТЫ ОН КОНСТРУИРОВАЛ ..ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК..

Ole Look Oye

в 1940 году разработанный Хуго Шмайссером автоматический карабин MKb подвергся тестированию HWA и успешно пройдя все тесты был модернезирован и переименован в МР-43. Позже в 1944 году был выпущен в МР-44, а после в StG-44. И в конечном итоге автоматический карабин получил навание «Sturmgewehr 44».

Mila )))))

))я немного в растерянности..Вы демонстрируете свои знания для чего или почему?

Nikolaj Jesinevic

nacniom s togo cto talantlivij oruzejnik..no...prostite kalas apsoliutnaja kopija nemeckogo avtomata 44 goda vipuska

Ole Look Oye

разработка Хуго Шмассера, причем здесь Каоашников?

Сергей Кассихин

такое как токарев к тт мосин к винтовке а шпагин к ппш

Ole Look Oye

странно!

Сергей Головенькин

То и имеет,что он конструктор этого автомата.

Ole Look Oye

ни одного раза

Саша Давиденко

он его придумал сконструиривал

Ole Look Oye

Да??? никогда бы не подумал! Автомат Хуго Шмайссера STG 44 - и есть АК-47.

Саша Давиденко

Автомат Хуго Шмайссера STG 44 ЧЕ ЗА АВТОМАТ

Ole Look Oye

АК 47 - по русски

Саша Давиденко

прикольное название

Азиатский Ястреб

не знаю не интересовался

Migera

Может, он его создавал????

Migera

Андрей, тебе сколько лет?

Ole Look Oye

я с 73 г.р. , но иногда кажется, что где то ошибка произошла

Migera

в смысле? чувствуешь чебя старше, или моложе?

Ole Look Oye

такое странное иногда впечатление, что мне уже лет триста если не больше

Migera

я так и подумала))

Марат Зайнуллин

если Тимофеевич- прямое

Ole Look Oye

не понятно какое

Ole Look Oye

никогда бы не подумал!

Марат Зайнуллин

ак, акм,сайга

Ole Look Oye

Автомат Хуго Шмайссера STG 44 и есть АК-47.

Марат Зайнуллин

рогатку то же кто-то придумал

Maxim Averaynov

Сами на него и ответили.

Ole Look Oye

???? понятия не имею знаю одно разработан был в 1940 году разработан Хуго Шмайссером автоматический карабин MKb подвергся тестированию HWA и успешно пройдя все тесты был модернезирован и переименован в МР-43. Позже в 1944 году был выпущен в МР-44, а после в StG-44. И в конечном итоге автоматический карабин получил навание «Sturmgewehr 44».

Maxim Averaynov

Ак-47 вроде калашников.

Ole Look Oye

ни одного раза!

Maxim Averaynov

Ну друг я этим не увлекаюсь сдаюсь для меня ствол есть ствол извени я в этом тебе не собеседник.:-(

Урфин Джус

А сам как думаешь?

Ole Look Oye

знаю, что разработал его Хуго Шмассер еще в 1940г., а вот при чем здесь М. Калашников понятия не имею

Урфин Джус

Это откуда такие "дровишки"???

Ole Look Oye

Х. Шмайссер попал в Ижевск сразу после войны, из. -города Зуль, в котором он жил.

Урфин Джус

Хочешь предьявить претензии?

Ole Look Oye

очень!

Урфин Джус

Так предьяви!!!! кто ж мешает??

Sеня Kуzнeцоv

он его создатель

Ole Look Oye

вряд ли

Л О

он его создал

Ole Look Oye

ни одного раза

Л О

что?