Светлана Лебедева

Антибиотик разрушает организм. Почему врачи назначают человеку антибиотики? Для того, что бы быстрее умереть???

Ответы · страница 2
Владимир Бекетов

Бедная глупая девочка.. и - учиться не хочешь...Врачи назначают антибиотики, чтобы убить микробы, вызвавшие болезнь ... и - спасти человека..

Светлана Лебедева

Эти антибиотики разрушают печень и почки. Лишаются почек и печень. Поэтому раньше времени люди умирают, благодаря врачам. Но есть природные антибиотики, которые не разрушают ничего

Светлана Лебедева

А врачи лечат, так,как их учили

Владимир Бекетов

Банальности, голубушка... а Вы хотите, чтобы они лечили, как их не учили ?...

Светлана Лебедева

Японцы, всех врачей мира, отправили в наккаут.

Александр Жданов

я так предполагаю, что антибиотики больно хитрый организм. Его надо употреблять строго по графику, что делают далеко не все и не всегда...

Сеня

Не зная точной даты смерти?))) это фейк как и смех продлевает))) от чего отталкиваться? где известная дата и факты, да не дожил, да, пережил)))

Балбес

Не верьте врачам, лекарствам.... Верьте своему организму... ЛЮБОЕ лекарство узаконенный наркотик, убивающий защиту(иммунитет) организма...

Егор Ланс

антибиотик разрушает патогенный вирус, без них многие болезни бы просто не лечились, особенно потери на войне были в сто крат больше

Светлана Лебедева

Это верно. Но сейчас есть и по лучше, так-как 21 Век

Егор Ланс

что есть лучше для обычных людей?

Егор Ланс

но это же тоже будет являться антибиотиком

Светлана Лебедева

Чисто экологическим, который ничего не разрушает.Ни печень, ни почьки, ни поджелудочную

Егор Ланс

антибиотики вредны но необходимы, поэтому у них определенный курс

Бес Пристрастный

Антибиотик не разрушает организм, это раз. До изобретения антибиотиков люди умирали от всякой заразы чаще на два порядка, это два.

Бес Пристрастный

Вы утверждаете, что антибиотики разрушают организм. Не могли бы вы пояснить, как именно или дать ссылку на научные исследования, подтверждающие это?

Светлана Лебедева

На этом сайте нет.В каждом антибиотике есть токсины и не только в них.Все, что в государственных аптеках, все с токсинами. Может два-три преппарата у которых нет побочных и токсинов. У вас есть, главное,это интернет.Все что нужно и связано с новой наукой можете найти в интернете. Главное дать правильное направление.

Бес Пристрастный

А вы ничего сказать не можете? Только посылать?

Светлана Лебедева

Первое, я вам пишу в слепую. Не вижу кому пишу. Второе: Серьезные темы я высказываю, только в скайпе. Так на много убедительней. Мне в глаза можно посмотреть. Еще для убеждения и уверенности я присылаю видео, что бы сразу было все ясно. Все доказательства в скайпе

Бес Пристрастный

И снова детский лепет. Логика на уровне начальных классов, грамотность чуть ниже, на уровне подготовительной группы. Не стоит вам стремиться к общению со мной, вам будет непонятно, а мне скучно.

Сергей Бурдиан

он не дает болезни развиваться, ну и заодно калечит здоровье, ну без него современному крендилю с загаженным организмом не выжить

Милота))

Нет. Чтоб убить инфекцию, в свое время, если б не антибиотики, мне б каюк пришел...а они подобрали их мне и вылечили...вот как- то так.

Виктор Шаламов

Да нет. Правительство поднимает цены на алкоголь, чтобы мы меньше пили, а расценки на коммунальные услуги чтобы мы меньше жили.

Владимир Бабич (Шик)

Тебе не кажется, что сейчас больше заботятся о том, чтобы как можно больше и быстрее отправить на тот свет, чем продлить жтзнь?!

Владимир Бабич (Шик)

В смысле, переписываться в скайпе? Мой ник Wladgerm

Светлана Лебедева

Вы живете в Германии. А в Германии все говорят, что медицина в Германии на высоте. Лично я знаю, что нужно делать, что бы долго и без болезненно прожить. Если у вас есть скайп, расскажу. Пишите в личку

Фёдорович

Я антибиотики делал уколы.только 2 раза.После операций на сердце и удаление рака.Может они и не нужны!Врачи боятся воспалений.

Галина Осташко

Не разрушает. Только назначать надо строго когда именно надо, а не при каждом насморке. Без антибиотиков многое не вылечить

Aleksey S

Больной человек- прибыль врача. В наше время стало много клиник и больниц, здоровых людей стало меньше. Это хороший бизнес.

В П

Света!!! А что сейчас не разрушает организм? Еда, вода.... Только не говорите что употребляете только экологически чистую

В П

БлагоДарю! Всего не узнаешь, как не старайся

В П

А она есть?

В П

Ваша жизнь и истина? Не понимаю

Светлана Лебедева

Сколько бы я не писала, вы не поймете. Доказано годами.

В П

Где уж нам уж.... Всего Вам Хорошего!!!🌹🌞🤓

Armen Avanesov

Когда то антибиотики спасли кучу народа, просто все не стоит на месте, наука порой не успевает за меняющимися реалиями

Armen Avanesov

✌️😉

Belich Roman

Если бы так все было просто... Водка и пиво не помогают... Коньяк- дорого, но не помогает тоже... А чем тогда лечиться? ;-))

Belich Roman

Ни в коем случае... ;-))

Светлана Лебедева

Не хотите писать............, я не настаиваю.

Belich Roman

Я могу Вам написать... Но уже предполагаю, что Вам уже писал... 😉

Светлана Лебедева

Я думаю мне пора отдыхать. Уже поздно. Спасибо за общение в Спрашивалке. Сладких вам снов

Belich Roman

Спок нок... 😉

Don Без Pardon

Антибиотик,следуя Вашей логике,воздействует мультиформатно.Только на чужеродное бактерии,вирусы,и так далее.

Vladimir Sokolov

Наоборот-продлить жизнь...хотя бы на некоторое время,а если повезёт то ровно на столько,сколько судьбе угодно.

Katastrofa

Чтобы убить то что убивает человека, он разрушает не организм а бактерии, все, полезные в том числе.

Викторъ

а Вы их не слушайте. и побольше народу убедите, что антибиотик это зло, а то уж надоели эти очереди.

Викторъ

Ну так ДЕЙСТВУЙТЕ ЗЛОДЕЙСТВУЙТЕ!

Светлана Лебедева

Во мне не когда не было зла. Что-то вы не так поняли.