Светлана Лебедева

Антибиотик разрушает организм. Почему врачи назначают человеку антибиотики? Для того, что бы быстрее умереть???

Ответы · страница 8
Георгий Клинцов

НЕ НАЗНАЧАЛИ БЫ,ЛЮДИ ДОХЛИ БЫ КАК МУХИ.

Aleksandr Loychenko

Не...без "грибочков" мы ...уже...ни как...)))

Вадим Шашкин

Ну, такую как вы и ломом не убьёшь. 😂

Сергей Павлович

Антибиотики спасли миллионы жизней.

Светлана Лебедева

Это было в 20 Веке, а наука на месте не стоит. Есть доказательства

Сергей Павлович

Пока эти доказательства не для всех.

Светлана Лебедева

Тот кто интересуется, знает. А тот кто не интересуется, не знает

Ух
Ухтышка

Это народ придурки принимают антиб.по любому поводу.

Владимир Беккер

чтоб быстрее с инфекцией справился

Любава

чтобы болезнь раньше не разрушила

Ксана

Странные выводы!....в наше время....))

Yuri Kozhevatov

Ой,я столько пил и кололи...точно...

Ирина

а им по фигу умрет больной или нет

La
Larisa

Ну да, а то больно много нас стало

Владимир Леонтьев

Это последний шанс, спасти вас.

Алексей

Быстрей назначенного не умрёшь

Алексей

Знавал я такую целительницу, сначала с ума сошла, а потом в мир иной отошла

Ле
Лета

21 век

Алексей

Прикинь чё творила. Приходит к ней терпила, ну или пациент, клиент и жалуется на какой либо недуг - она максимально выуживает инфу, возможно уже куда-то обращался или лечился и чем именно? Сама колдунья имела некие знания в фармацевтике, возможно на уровне провизора. Покупала в аптеке препараты, делала из них болтушку, а выдавала за своё снадобье с чудо заговором и действительно, через несколько не бесплатных сеансов многим казалось облегчение, а сама болячка не устранялась, а прогрессировала = как зуб можно обезболить ледокаином, тримикаином, можно соляным раствором пополоскать и на какое-то время отпустит, но ведь саму проблему не устраняет. Она даже по местному ТВ пиарилась, народ к ней шёл. Вот такая простая схемка, причём с минимумом затрат и не плохой прибылью

Ле
Лета

Ваще

Наталия

Привет, Алеша! Понравился мне твой комментарий. ..) Когда приспичит, то и забудет про свой вопрос, побежит антибиотики покупать, назначенные врачом.

Игорь L

ну нельзя мыслить так топорно)

H Г

чтоб заработать на его агонии

Та
Татьяна

чтобы жизнь не казалась раем.

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда. Иногда без него не обойтись просто.

Светлана Лебедева

Но сейчас 21 Век. А значит есть прогресс.

Та
Татьяна

это же бизнес

Светлана Лебедева

Бизнес бывает разный. Много людей обманывают. А где я работаю, творят только добро и не дай Бог обман. Нельзя обманывать. Нужно искренно помогать людям и не таить от людей что знаешь. Если обманешь тебе и вернется. Неьзя обманывать людей. Даже дьявола

Михаил Алексеенко

Бред! Не один раз спасли меня.

Светлана Лебедева

Да я согласна. Но печень , почки , сердце, поджелудочная и желудок уже нарушены. И мы с этим живем. А потом врач говорит......., у вам будет цирроз печени или еще что-то подобия. С этого и начинаются высокое давление, склероз, инсульты и т. д. Сейчас чаще пользуются природными антибиотиками, кто знает. Без побочных я влений

Михаил Алексеенко

Я жив благодаря Флеммингу.

Fedor Shkenev

Антибиотик убивает микробов

Светлана Лебедева

Есть природные антибиотики, они лучше

Fedor Shkenev

А... Ну-ну...

Гр
Грета

потому шо других средств нет

Любаша

Антибиотики прописывают, как правило, раз в год.

Посторонним В

Попробуйте прожить без него

Леонид Музафаров

Там тоже не дураки работают.

Сергей Л.

А вы мои вопросы почитайте!

Светлана Лебедева

Я дала на все ваши вопросы ответ. Читайте

Сергей Л.

Спасибо, читаю, изучаю!