Хорошая Девочка

А почему асфальт всегда делают чёрный?

Ответы · страница 9
Светлана Самойлова

А наши раздолбанные дороги должны еще и веселенькими быть?..)))

Борис Меньшенин

Да нефть дешевеет и дешевеет. Легче ее в асфальт закатывать...

Владимир Юшин

не всегда,бывает и красно-коричневый...если пигмент добавить)

Вильдан Макуев

Асфальт это смола. А дорожное покрытие я видел темно зелёное.

Валентина Васильева

Асфальт делают из нефти (битум). Есть еще и природный асфальт.

Onur Еrken

асфальты же не из молоко делают что бы белым из мазута делают

Сергей Карасев

Ни разу не видел черный асфальт. Обычно он темно-серого цвета

Юрий Большаков

На Украине траса Запорожье - Днепропетровск . асфаль зеленый

N!
Nona !!!

👍👍👍

Владимир ...

Его не делают, его красят в чёрный. На самом деле он розовый 🙂

Владимир ...

На розовом асфальте розовые лабутены не смотрятся 🙂

Руфина Заинуллина

есть из крошек малахита . красиво и глаза не устают. на Урале.

Злой Хомяк

делается он из такого материала прикиньте, называется смола

Шоврина Марина

маскировка жучков перебегающих дорогу в неположенном месте

Саня Нартов

Бояться сделать желтым! Осенью и весной много проблем будет!

Алексей Рыбников

потому, что если бы его осветляли, то он бы был очень дорогим

Станислав Есюнин

один из составляющих компонентов битуум, у него черный цвет

Алексей Никифоров

на белом быль бы лучше видны кровь и мозги. бррр, неприятно...

Печалька

Да каким его не сделай он будет черно-серо-пыльным полюбому.

Сергей Прозоров

Не всегда....В Европе и серый, и светло бежевый. и оранжевый...

Константин

еще и серый..а вообще то основа асфальта - битум..а он черный!

Евгений Богомолов

потому что в его добавляют гудрон... в детстве не жевали его?