Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сначала люди не удосужились выучить англйиский язык, потом не удосужились послушать Тони Роббинса хотя бы на кассете свеого старого магнитофона, но увидев рекламму решили отвалить кучу бабок в надежде увидеть "Америкнаского Кашпировского?" Чего теперь плакать-то, что его лекция им не понравилась?)))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

совершенно согласен!!! .. НО .. плачет то народ который ВЕРИЛ администраторам. а те ЗНАЛИ что это не для народа РФ .. т.е. что народ не поймёт.. НО НАДО Ж БЫЛО БАБЛО СОСТРИЧЬ... или я не прав?...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Народ-то может и больше знает, но все остальное верно)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Роббинс же не знает как выкатывать трактор из разжиженного чернозема после ливня))) Баммееееррр)))

Максик Ласковый )

Нууу. Если он не смог проявить своих качеств, как Влиятельный Лидер. Это ему надо досадовать, а не аудиторию.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 😁

Любовь Важная

Зачем вообще кому-то хотеть кататься на лыжах? Вы же можете сесть в своей уютной кухне и ломать себе колени молотком.