Ир
Ирина

Мужская солидарность неискоренима?

Ответы · страница 2
Наталья Самойлова

МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С КОРПОРАТИВНОЙ СОЛИДАРНОСТЬЮ............

Иван Тришкин

Отнють. Просто иногда дело не в том как её искореняют, а в том кто это делает.

Светлана Деменко

да ну,мужики что то сейчсас чаще девочку включают,какая уж тут солидарность

Валентина Валентина

Пусть будет!Мне нравится, как мужики умеют дружить!!!У женщин это редкость!((

Serg Ra

Смотря с кем ..Иногда можно от нее отказаться, ради любви к ХОРОШЕЙ Женщине!

рк
роман капориков

Вот бейте меня палками, а Вася был на рыбалке вместе со мной все две недели

Татьяна Усик

А мне как раз кажется,что сейчас каждый сам зв себя, все брльше и больше...

* Наталия Иванова

групповая солидарность была, есть и будет - это психологический феномен.

Иван Иванович

Да,так же как и любая другая..Женская...врачебная..судейская, ментовская..

Сергей Субботний

знаешь.... и подлянку корешу мужики умеют подставить не хуже бабы-стервы

Игорь Морозов

Русские не сдаются!!!)))) Да, мужская солидарность есть и неискоренима!))))

Андрей Михеев

Вряд ли, мужская солидарность существует только против наглый женщин

Максим Дро]![Ков

Совершенно верно.Вот только мужчин встретить становится не просто.

Макаровна

когда дело касается конкуренции из за женщины...нет солидарности

Валентина Пидгайная

Да им можно позавидовать, в отличие об отсутствии нашей -женской

Дмитрий Р

Так же, как и любая другая...пока не пересекутся личные интересы.

Nikola- Us

Женская победима! Обзови соседку и узнаешь какова твоя жена!

Павел (Одесса)

нынче мужские отношения больше похожи на бабские интриги(

Сергей Из Сибири

А что в этом плохого ? Это мужская дружба , которую ценю !...

Владимир Турковский

Большая любовь и большие деньги могут перечеркнуть все.