Сергей Шулежко

Сходил сейчяс к абоненту на повреждения телефона .звонила дочь не может маме дозвонится ,пришёл к бабушки и всё ясно ей подарили на юбилей новый телефон а он как был в коробке так и остался, она и не знает как его подключить ,.Вопрос зачем дарят такие навороченные телефоны пожилым людям ,им чем проще тем лучше Говорю как работник связи .Или не согласны со мной ??????????

Ответы
Дмитрий Солодков

Согласен..Давайте вообще вернёмся к аппаратам из эбонита,с крутящимся диском номеронабирателя-они очень простые и надёжные 😄

Сергей Шулежко

Дмитрий это конечно самые надёжные аппараты но увы декадно -шаговые станции уже уходят и на место их идут новые и аппарат с диском плохо набирает номер и не всегда уже можно дозвонится до нужного номера (((((

Сергей Шулежко

Дмитрий это конечно самые надёжные аппараты но увы декадно -шаговые станции уже уходят и на место их идут новые и аппарат с диском плохо набирает номер и не всегда уже можно дозвонится до нужного номера (((((

Дмитрий Солодков

Сергей,это была шутка юмора....Смысл её в том,что прогресс не стоит на месте,а совсем простых аппаратов не стало...Нужно просто родственникам обучать своих стариков пользоваться новой техникой,ничего особо сложного там нет)))

Дарина Гальченко

точно! для пожилых людей в телефоне достаточно 2-3 кнопки.

Сергей Шулежко

Спасибо.....

Галина Давыдова

очень даже согласна...чем проще-тем доступнее..

Ар
Архип-2

Нужны большие аппараты с большими кнопками

Сергей Шулежко

Скорее всего ты прав . Я видел штатовские аппараты там крупные кнопки и они так и называются для пожилых людей классная вещь

мария деревянченко

Ух они. Нет что б кому -то другому подарить

Сергей Шулежко

Но это дети и, что делать ......

мария деревянченко

воспитывать

Сергей Шулежко

Но они думают купили бабушки дорогой и наворованный телефон и всё .Как будто он сам настроится и будет звонить .

Наталья Буточникова

согласна, только что это изменит?

Сергей Шулежко

Просто с простым телефоном им легче управлятся

Сергей Гиперион

аллилуйя))

Жанара Zhanara

Не знаю даже,что сказать

Люба Рашидова

Конечна согласна

Сергей Шулежко

Спасибо ............

Людмила Милая

согласна)

Сергей Шулежко

Спасибо ..........

Lira

согласна

Сергей Шулежко

Спасибо ..........

Lira

пожалуйста