Александр *********

Мы живем в невероятно реалистичном симуляторе средневековья? Вокруг бушует эпидемия, посреди Европы за трон борется потерявший влияние монарх, а политических конкурентов устраняют с помощью яда...

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Где то я уже это читал .а во времена моей молодости четырём миллионам в Кампучии отрубали головы тяпкой и я не считал это средневековьем.Ты просто зарвавшийся эгоист.Когда сменялись президенты каждый год и не было ни риса ни молока ни сливочного масла и за килограммом сливочного масла ездили за границу.Вы из себя представляете капризных монархов которые разбив своё царство хотите что бы ваше мнение и желание уважали при этом вам нассать на чужое мнение ,на армию ,на систему .такое уже было в конце 80 годов именно мы и пришли к тому к чему и вы пришли с нами, а в противном случае ещё до сих пор бы вам головы тяпками отрубывали за предательское мнение..Оглянись вокруг вокруг всё есть и бизнесом занимается любой кто желает и их тех кто был никем появились олигархи ..мнение надо при себе держать .это как нижнее бельё без него плохо но показывать его перед всеми непорядочно.

Александр *********

Одно дело когда когда заворовался заводчик,кторый задерживал деньги на выплату ,другое когда как раз наоборот приходидили вот такие эмиассары, и проводили агитацию что бы рабочие выходили на забстовку ,а кода нарушался промышленный процесс ,то откуда тогда возьмуться деньги на выплаты Тут батенька палка о двух концах, А это как раз и приводит кровоубийству и не только между бастующимии властью ,но и порой между собой Ибо больштнство отказывалась бастовать ,ибо нормально жили в социальных условиях, Так что вот так Не так всё просто и неодназначно

Миша Лакомов Михаил

ШАХТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ БЫЛИ И ВОРОВАЛИ ПРЕМЬЕР МИНИСТРЫ.ТАК ВСЕМ НЕ ПЛАТИЛИ .ЧАСТЬ ВЕШАЛАСЬ А ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ ВСЕ ХОТЕЛИ.А КУДА БЫЛО ДЕВАТЬСЯ.НОРМАЛЬНО ЖИЛИ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЫ МАГАЗИНОВ И СУПЕРМАРКЕТОВ.

Александр *********

а новочеркасск помните при Хрущёве что произошло и из за чего ?

Миша Лакомов Михаил

НУ ВО ПЕРВЫХ НЕ СООБЩАЛОСЬ И Я ТОГДА РЕБЁНКОМ БЫЛ .А ОНИ МИТИНГОВАЛИ ИЗ ЗА ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА СЛИВОЧНОЕ МАСЛО.

Александр *********

Ну правильно ибо власти это сообщать не выгодно А во вторых идеология, у нас же в стране всё прекрасно -социализм

Андрей Белка

Да уж, аналогия напрашивается... .
Добавьте: бесправные рабы, мнимая демократия, феодальные отношения через вассалов, карманные суды, дебилизм в правительстве и превалирование мельпомены в Думе, разгул блюдолизов завывателей.
Если б не было коронавируса, его надо было бы придумать. А может "Мировое правительство" его и придумало - богатым оно ведь выгодно не исключая доморощенных правителей.

Ва
Василий

те так называемые конкуренты расходный материал структур.как и .Б.Немцов шут кучерявый ну да светоч демократии.. все что можно было в сраче на страну израсходовали..Может вспомните президента усраины с личиком Ющенко что ли сосунец амеровский так РФ отравила а потом оказывается и не РФ..Монарху если бы не лезли не пришлось бы метаться..

Раш

Бессмысленно разубеждать заангажированных личностей. Только один факт, что-то разучились травить людей, их травишь, а они что-то никак не умирают. Вывод: либо отрава хреновая, либо отравители дилетанты. И первое и второе - нонсенс. Как и проведённые исторические параллели...

(◆_◆)

Хуже. Мы живем в современности, через которую хочет пробиться наружу средневековье, пытаясь загубить цивилизацию, создавшую вакцину от эпидемии. Через провокации монарха посреди Европы, устраняя много знающего свидетеля, готового сотрудничать, с помощью яда.

Александр *********

у нас современность переходит в поздний феодализм

(◆_◆)

Гм. А вам доводилось еще гдето жить помимо вашего обычного ареала? Средняя Азия, Ближний Восток, Центральная Африка, Латинская Америка?

Александр *********

я читал об этом и видел видео по данному вопросу

(◆_◆)

А я просто своей головой сопоставляю факты из реальных дел.

Александр *********

Ну и как реальные дела ?

(◆_◆)

Обычные. Только достоверную искать тяжко.

Валерий Иванов

Все повторяеться, но люди историю любят перевернуть, завуалировать свои ошибки. Им лишь бы напиться играть в карты, ругаться и т.п и т.п живут одним днем даже политики. Задумываются когда придут штормы, гитлер и т.п и т.п

Александр *********

это Вы правы

Светлана Милушина

Согласна , но если слушать и смотреть , что показывают и чем отравляют человека , его чувства и разум .Ведь тогда можно очень страшно и не излечимо заболеть ? Я смотрю старые весёлые фильмы и мультики . А Вы?🙃

Александр *********

да я такой же сторонник как Вы

Светлана Милушина

Прекрасно ✌️👌

Александр *********

по существу я наверное архаик Люблю ковыряться в лревности

Александр *********

вам это по нраву

Светлана Милушина

А , что-то не так или это плохо?

Larisa Basyrova

В чем вопрос? Ну живём,ну борятся. Всегда боролись..в 1919 боролись за выживание..менялась власть на дню десять раз..забирали у людей скот ,урожай, сжигали жильё..это все власть

Александр *********

это мне ведомо Вывод то какой ?

Larisa Basyrova

Вывод один. Оставаться человеком и не превращаться в скот

Александр *********

это правильный вывод но не окоченный ,а уничтожать всю нечисть которая зариться на русские земли

Larisa Basyrova

Тут надо быть бдительными и держать ухо востро..

Александр *********

надо быть просто человеком и любить свою Родину

Larisa Basyrova

Да.тут я полностью согласна

Александр *********

благодарю Вас

Акакий Акакиевич

Почему в симуляторе-то? Мы и так в средневековье. Люди стоят в очередях к мощам, книги и интернет считаются кознями дьявола и теория о плоской земле очень популярна.

Александр *********

поэтому им симулятор Ибо через них народ стал обособленный Книги в основном электронные общение через инет Ему даже письма писать лен Просто кинет СМС и всё Так что думайте

Олег (Скиф) Мартиросов

Политический конкурент это Навальный? Это который дружбан вильяма браудера, который внук руководителя компартии сша? А ну да, это конкурент...политический

Александр *********

или политическая проститутка который хочет крови ,но не участвуя в этом

Олег (Скиф) Мартиросов

Тоже верно

Александр *********

я не навижу всё это словоблудство и так называемой демократичной лозунговщине Ибо всё это периведёт тоглько к одному к разрухе и бедствию А кто будет потом всё это восстанавливать - простой человек ,а а эти крикуны в лучшем случае смоються за границу на свои видды и на пособие своих хозяев

Константин

мда.. уж вы живете реально в каком то зазеркальном мире... с ядами.. монархами.., белых роз, красных роз, крестовых походов и охотами на ведьм.. 😄☝️

Crazy Snowman

Если бы только конкурентов. Пригожинские "соколы" 45-летнего мужика угрохали ни за что, ни про что... жена, двое детей, три собачки, пять кошечек

Александр *********

да ради отписыва1йтесь только Ваше поколение намного глупее Вашего

Crazy Snowman

Угум-с, померяемся пиписками. Вот именно, что самонадеяны, считаете себя самыми умными и всезнающими, хотя последнее так же далеко от истины, как звезда Кассиопея от Солнца

Александр *********

вот он Ваш разум соизмеряеться длиной а не умом

Crazy Snowman

А разум всегда измеряется длиной извилин в мозгу и их количеством

Александр *********

у Ва с другие размерночти и величины

Алевтина

Ой да ладно, хватит уже- где доказательства и ваш Навальный никогда не был и не является конкурентом никому, тем более нашему президенту!!!!

Александр *********

это мне ведомо и не считаю его политиком Обыкновенный блоггер

Алевтина

Ок

Александр *********

добрый вечер !!

Алевтина

Добрый

Михаил Александров

Почему средневековья? Мы живём в симуляторе современности, в котором события повторяются. Видимо уроки для человечества проходят даром.

Роzа Белая

каждый живёт в своём времени. и чем выше интеллект тем меньше соратников. ваше высказывание я читала на своей странице в моём мире

Александр *********

и как ?

Роzа Белая

а здесь решила ответить

Александр *********

и хорошо Простите Я просто чесно говоря не понял Ваш ответ и поэтому возник вот такой непонятный вопрос

Роzа Белая

я расписала ваш комментарий другими словами "каждый живёт в своём времени. и чем выше интеллект тем меньше соратников."

Александр *********

у меня их нет вообще ибо я не принадлежу ни к одной тх групп Я сам по себе

Роzа Белая

у каждого человека свой уровень сознания даже в семье нас могут не понимать остальные члены семьи

Александр *********

я вот такой человек

..
...

Какая то европейская схема средневековья..лучше бы по нашему,на кол их сажали.Показательно и не повадно для других провокаторов.

Николай Симоненко

Какая эпидемия,какой монарх.То же мне нашли политика.Из мухи сделали слона.Жрать таблетки меньше надо,да самогоном запивать.

Александр *********

а что людей 100 человек на земле

Николай Симоненко

Даже меньше.100 человек,это уже толпа.А там другие законы

Александр *********

увы

Hrach Nalbandyan

А, по вашему, человек как то изменился в своих страстях и желаниях? Изменился быт, с бытом, отношение к жизни, но не более.

Александр *********

и правильно делаете Человек к этому должен придти сам а не на верёвке

Hrach Nalbandyan

С этим согласен на все 100%!

Александр *********

ну вот и хорошо

Hrach Nalbandyan

Всего доброго!

Александр *********

и Вам всего доброго

Tr
Traveler

Не всё так просто.Монархов,ещё достаточное количество.А яд,это их испытанное средство,устранения неугодных.

Рафаиль Канюкаев

Если вы про Навального то это не конкурент, простой работник госдепа, за деньги кого хочешь обольет грязью

Александр *********

Да Вы правы

Рафаиль Канюкаев

К большому сожалению нет у нас настоящей, самостоятельной оппозиции и конкурента нынешним властям

Александр *********

Да это верноь

Рафаиль Канюкаев

Нормальная оппозиция нужна для того чтоб власть не бронзовела