Никита Булочкин

Был такой любознательный ученый (Mendieta), который явно ценил женские прелести. Он проанализировал более 1000 фотографий этой женской части тела, все сгруппировал и выделил четыре формы женских поп:
1) круглая;
2) квадратная;
3) V-образная;
4) А-образная.
Эти различия вызваны разным строением таза и разным откладыванием жира в этой области. А какой у Вас тип?

Ответы
Раиса Уварова

не скажу про женщин, но мне кажется мужская часть вышеименуемого предмета - очень привлекательна.....

Забава Путятишна

я б ответила..но как-то я себя не разглядывала глазами ученого)))

Никита Булочкин

У тебя круглая наверное )))

Забава Путятишна

наверное)))))

Валерия

Задумалась...просто образно не могу представить две последние)

Никита Булочкин

Ну как же - могу проиллюстрировать ) http://buduvforme.mirtesen.ru/blog/43059243162/4-vida-pop-i-chto-oni-mogut-rasskazat-ob-ih-prekrasnyih-obladate

Валерия

спасибо за иллюстрацию), как все серьезно)

Никита Булочкин

Ну да ))) В одном ряду с гороскопами и физиогномика )))

Костина Малинка

на стуле-квадратная, стоя- круглая ( я так думаю=)))

Надежда Савина

И все дружно бросились к зеркалу) 😄

Ирина Крутакова

Ой.... я ее все время дома забываю....((((

Андрей Ерёмин

С первыми тремя всё ясно. А вот что означает перемычка в четвертой?

Ирина Крутакова

Да, и не на попу , как оказалось, смотрят мужчины....А, на лордоз....я , давно это знаю....У, меня всегда очень прогнутая спинка была....

Виктория

Если б еще картинку, чтоб сличить?:)))

Александр Абрамов

http://ok.ru/profile/562268271522/album/513946070690/568536861090

Тссс...

Нормальная попа))) нет там буквочек

Маргарита Маргарита

дурость))).. хоть какая, но любимая))

Люба Борисова

Чемоданом еще бывает. Я видела

Никита Булочкин

😄 Как у Никки Минаж? )

Люба Борисова

Типа да ... У Ники он не самый большой, но ей всего то 33... А Вы знаток )

Никита Булочкин

😊 Пааасиб )))

Кв
Кві́тка

Можно разглядеть себя сзади?)))

Юл
Юлия

Ахаха ). ..коллекционер дэ? )

Инесса Самойлова

Моя-маленькая, круглая.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

3 и 4 форма не понятна))))

Никита Булочкин

Слипшаяся попа и сердечко )

Галина Сорокина

сердечком))))

Инна

S образная

~• 🌺 •~

1)

~• 🌺 •~

Нало как то узнать ,мне интересно )))

Никита Булочкин

Хочешь такой вопрос задать? ))

~• 🌺 •~

Не уверенна что на него адекватно ответят ))

Никита Булочкин

Тогда лучше не задавай ))) Побереги нервы )

~• 🌺 •~

🙂 Да