Сергей Казиев

Женщины , ваше мнение ? "Бывших любовников не бывает. Бывшими бывают только мужья. А с любовниками, как с алкоголизмом: то запой, то воздержание...)) "

Ответы
Зинаида

Если любовник ушёл к другой,он не бывший,"он бывшее счастье моё". А если я ушла к другому" наконец избавилась от этого несчастья"

Света

Ага, они все настоящие...как с алкоголизмом, то коньяка хочется, то водки, то самогона, то шампанского)))

Светлана Богуш

Нет, бывают и бывшие мужья и бывшие любовники. И к ним никто не возвращается, если уж расстались

Наталья Демешина

Одни люди приходят...другие уходят...это жизнь!Общаться с бывшими обычно не хочется...!

Людмила Миронычева

На то и любовники...нос мужьями тоже всякое бывает,особенно после 50 лет...

Полина Кузьмина

На вкус и цвет товарищей нет. Кто любит арбуз, а кто свиной хвостик.

Мо
Морозова

Бывшие любовники ничем не отличаются от наменования -бывший муж..

Мо
Морозова

Главное же здесь-"бывший"

Сергей Казиев

Согласен ......

*****Кира

бывают раз отрезал переболел не хрен возращаться снова к боли

Наталья

Бывших надо забывать сразу, как захлопнулась за ним дверь.

Татьяна Фомина

почему не бывает то? их еще больше чем бывших мужей

Татьяна Бондарева

Бывают и любовники бывшие, хочется разнообразия

Татьяна Сидоркина

КРАСИВО И ДОСТУПНО СКАЗАНО СОГЛАСНА НА ВСЕ100

Svetlana Alekseeva

Видимо. У вас большой опыт...Вы все знаете

Сергей Казиев

Вы глубоко , ошибаетесь ......

Сч
Счастливая

пока не знаю, как узнаю отчитаюсь))

Сергей Казиев

Можно , подумать .....

Сч
Счастливая

думай не думай, я то пока не знаю))

Сергей Казиев

И хорошо , что не знаешь ))))))))

Светлана Тихомирова

глупости. прошло, значит прошло.

Ольга Колесникова

И все то вы про нас знаете!!!😃

Сергей Казиев

Вот именно , любите одних ..... а замуж выходите за других ))))

Ольга Колесникова

Бывает и так!

Сергей Казиев

Как то , так

Ольга Колесникова

Жизнь..штука сложная!

Сергей Казиев

Вот именно ........ по этому мы и знаем

Елена

Так и мужей бывших не бывает

Оксана

😀😀хлрошо сказано))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, мне это не знакомо

Наталья Котова

бывают и любовник бывшими