Ат
Атембас

Зачем нужны сувениры?

Ответы
Романа

Безделушка. Память о том месте, где побывал. Мне нравятся не штамповка, а изделия каких-нибудь творческих мастерских.

Мария

подарок - для галочки! Я когда ушли гости- сразу выбрасываю не люблю лишний хлам и мусор в квартире

Мария

ну на хрена мне эти безделушки- пылезборники!

Ат
Атембас

А не лучше было бы, их кому-то передарить, за просто так, не жалко

Мария

Зачем дарить мусор ? Если я захочу что-то подарить я подарю нужную вещь ( заранее по хитрому выспрашу,что-бы не догадалась) И Тут - СЮРПРАЙЗ! и подруга мечтала и мне приятно ,что ей приятно!

Юр
Юрий

Чтобы все знакомые завидовали тому, что вы в отличие от них побывали в интереснейшем месте.

Светлана Окулич - Казарина

Чистый бизнес...хотя если ручная работа, то это уже эстетика

La Testa

Просто как на помилка. И прикольная безделушка

Ат
Атембас

Каки нравятся больше из сувениров?

Ум
Умка

Как напоминание о тех местах, где побывал

Ат
Атембас

Какие покупаете себе на память ?

Ум
Умка

Теперь только, если, что-то сильно понравится. Холодильник уже заполнен магнитиками со странами

Ат
Атембас

А интерьерные куклы , как вам ?

Ум
Умка

Я вообще не обльшой любитель сувениров

Roman Balan

Да, своего рода это фетиш, но безобидный!

Оксана

Что бы деньги не тратить на подарки

Владимир Перевозчиков

ключики к файлам воспоминаний..

Наталья Савич

Если больше подарить нечего

Ат
Атембас

Какие вам нравятся сувениры ручной работы или заводского производства?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Деньги брать с туристов

Ат
Атембас

Ну те кто побогаче, сами их отдают

Rima Kravcenko

пока жив-память будет

Natali Shelkovica

может кому нравится

Та
Татьяна

ЭТО ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ

Ат
Атембас

Главное чтоб не китайская штамповка, потому что такого дерьма и у себя в городе может взять

Yts - 62

Для воспоминаний

]~
]~[∆¢Tя

Захламлять дом

Ирина Семикова

Пылесборники)

Ат
Атембас

Так пыль на всё садится, не только на сувениры

Ирина Семикова

Так чем их меньше, тем лучше)

Валентина Владимировна

так,на память

Василий Тимощук

подмазать ...

Василий Тимощук

что... сразу просёк ?

Людмила Канивец

Как память...