Артём Артеев

Это ваш ягуар стоит у ресторана ?

Ответы
Елена Андреевна

Нет ,моя Бмв все нормально??? Ой ,молодой человек,на подадите руку,а то это длинное платье, всегда под ногами путается)))

Эдита Беккер

Сори ! До такого я ещё не докатилась . Я буду лучше ездить на своём нисане , честно мною заработаным .

Любаша

Да. Просьба не кормить. Он наказан. Без спросу сха-вал лакея в позументах, что у дверей стоял.

Надежда Григорьева

Ой, спасибо, что напомнили! Пожалуйста, будьте до конца джентльменом - пригоните по адресу...

Ирма Куличус

Мой, что мешает выехать?Так я там свой телефон оставила, позвонил бы я б и отогнала....

De
Desconocida

Адресочек подскажите... что-то не могу вспомнить, где я его неделю назад бросила))))

Елена Лукомская

Вот черт, сколько раз водителю говорить, что я в сауне, а не в ресторане. Спасибо

Екатерина Ершова Нф

хз если вас незатруднит положите его в мусорный бак в меня больше невлезет.спс.

Елена Меленевская

Наш ягуар у ресторана стоять не будет - непременно зайдет в ресторан, пожрать...

Maria Kutychkina

Он мешает ? Сейчас отгоню ... только я кажется ключи дома забыла . в другой сумке

&&& Марина &&&

Нет , моя пятнаха стоит во дворе мамы, где вся семья жарит шашлыки и есть плов))

Александр

Берите себе, у меня ещё есть. Только ключик потерял, так вскрывайте и берите.

Игорь

Он ждёт, когда хозяин отужинает и ему чего-нибудь прихватит пожевать, изголодался весь. Покормите, если не жалко.

Александр

И кто догадался назвать ишака Ягуаром...С юмором был товарищ...

Игорь

Вот уж, парадокс! Сколько ягуара не корми, а у ишака толще...

Belochka-Zimnaja L.

как это стоит? он рвёт поводок от злости!!! если порвёт - вы сразу поймёте...))

Дайлова Надежда Гомель

Мы свою телегу подальше привязали,шоб лошадь вашего ягуара не лягнула 😄

Галина Рощина

Нет.У меня их три : пожарка и скорая.ну а милиция. Слава Богу. меня минует

Зоя Шефер

В РЕСТОРАН НА АВТО НЕ ЕЗЖУ)))НА Ф ИГ НАДО ТРЕЗВОЙ УХОДИТЬ ОТТУДА))))))

Надежда Исакова-Чечулина

К счастью мне это не грозит.Для меня Ягуар и Москвич на одно "лицо".

Аг
Агата

не ягуар,а Майбах и стоит у меня на вертолетной площадке у Замка!

Владимир Кириллов

Что-то мне в последнее время кажется, что это знание лишним не будет...

Аг
Агата

у меня дома 2 воина..защитят..один и так..уже ..

Владимир Кириллов

Защитят, конечно. Это наша мужская профессия, Родину защищать. Но... Знание не повредит)))

Аг
Агата

учту..я на сегодня все..Ага??Пока!!

Владимир Кириллов

Спокойной ночи!

Ди
Дикая

красный с откидным верхом мой....а в жести не допитый...нет не мой

Евгения

Если он вам мешает передвинте свой велосипед в другое место.)))