ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Религия - это расчленение Бога на части?

Ответы
Виктор Соловьёв

Религия..это искусство раскрытия души перед Богом..Шло поэтапно..сначало кучи божков идолы..потом что Бог один..это очень серьезная тема На Землю дали 4 основные религии по уровню восприятия..Даосизм..Индуизм.Христианство .и Ислам...Это ветки одного древа.Единой Веры..

Простой Парень

Нет это что то вроде альманаха для человека что бы легче было жить и он знал к кому обращаться за помощью и главное для спасения своей души

Алексей Пимяков

это работа властелина земли . разделяй и властвуй натрави и получай море пищи энергии боли страдания страха и т д

Игорёк Zov

Это вера во ВСЕВЫШНЕГО ! ОН и есть ЕДИН ! 🙏🙏🙏 Не пиши ересь....

Магистр Околовсяческих Наук

Религия это инструмент царя для помощи в управлении лохами

Виктор В

Можно и по другому сказать. Приобщиться к «семье» Бога!

Сергей Ханьжин

Это эксплуатация веры в Бога,духовенством!!!)))))))))))))

Ли
Лидия

Да ладно бог один.названия разные

Lena Lubaia

Отдельно тело, отдельно кровь

Parchemin

Разные языки, народности, ..

К М

Нет, вариант бытия.

Павлос

Да, к сожалению....

Марго

🖼

Марго

Ну вот! Обратно сказка про белого бычка...😆

Александр

А бычка - покрасить!

Марго

В синий цвет!☝️

Александр

Однозначно🥃

Марго

😁

X-M@N

Чейта🙄

Виктор Правдин

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не

Ег
Егоза

Ны