Olha Shevchenko

А тебе страшно признаться в своей симпатии?)

Ответы
Пёс Да Лис

Иногда. Ведь её муж может и не оценить мой душевный порыв)

Olha Shevchenko

))

Qqqq Qqqqq

конечно вдруг общественности это не понравиться

Olha Shevchenko

))

Oleg Mirov

Нет не страшно,но это может все испортить.

Olha Shevchenko

Что

Oleg Mirov

Признаешься,и начнутся прилипания. А нафига.

Olha Shevchenko

Ну да.обязывает

Vladimir Medved

Не страшно , но пока таких не проявилось.

Ян
Яна..

Конечно..это ж ниже моего достоинства..

Вячеслав Чистяков

я я уже вас боюсь, вы слишком красивая

Olha Shevchenko

Очень смешно

Иван Егоров

Нет конечно. Просто ответа не будет.

Olha Shevchenko

Я слышу и слова о любви.детали это не про секс точно.это про отношения.или вы влюблены в меня?

Иван Егоров

Ну про детали я не думал даже именно про секс. Это несколько шире я представляю. А насчёт влюблены? Ну как я могу. Я даже наверное не рискну. Исход известен заранее. ....да и вообще я тут не причём....я опять же образно пытаюсь изложить своё видение на эту тему.

Olha Shevchenko

Тогда не нойте.я так и не поняла что вы хотели сказать

Иван Егоров

Вот этот ответ мне уже понятнее. Именно гнев и агрессию я ожидал. Всего вам хорошего. Девушка.

Olha Shevchenko

Нет.не верно понял.но я не настаиваю.раз так понял то и ладно.

Ни
Николай

Признался, А ты можешь признатся?

Ни
Николай

А сердце говорит люблю , послушай, Оно стучит люблю тебя, тук тук! Любимая, я счастлив, что тебя я в жизни встретил, Я помню день, когда увидел и влюбился. Прекраснее нет девушки на свете, Порой мне кажется, в тебе я растворился! Люблю тебя я всей душою. Хочу дарить тебе цветы Спасибо, милая, за то, Что я тобой спасённый. Ты моя жизнь. Ты мой котенок. Люблю тебя искренне, навечно, Всю, ведь вся ты безупречна. Тебя одну я часто вспоминаю, Когда в заветные мечты впадаю. Хочу весь мир с тобой делить И только с тобой вместе быть! Ты яркий свет в моих глазах, Прекрасней всех, ты идеал! Моя малышка, милая, родная, С тобой мне хорошо, я это знаю!🌹🤗

Olha Shevchenko

Сколько вам лет?

Ни
Николай

Я тебе писал,показывал фотографии

Olha Shevchenko

Николай,я не хочу быть грубой.пишете вы и насмехаетесь.уж простите

Ни
Николай

Нет конечно,все серьезно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет 😁но делаю это ооочень редко

Ле
Лена

Не страшно, но не всегда уместно

Olha Shevchenko

Согласна.поэтому я теперь всегда молчу)

Ле
Лена

И правильно..!!😉👍

Olha Shevchenko

Да) только слушаю)☕🍫

Ле
Лена

😁☕

Соня

Ні, всі мої симпатії вкурсі

Olha Shevchenko

Добре

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, но в ней нету смысла

Я-
Я-Искал-Тебя

признавался и не раз...

Ёжик Злобный

нет. это очень просто

Olha Shevchenko

Сказал он.и разослал признан е всем девчонкам))

Ёжик Злобный

но я искренне

Olha Shevchenko

Ок

Lliry Hess.

Не страшно. Но зачем?

Алекс Венцель

Я этого не скрываю...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа кого бояться то

Натали Я

До 30было страшно ..

Просто Наталья

Нет... отбоялась)

Ир
Ира💃

Нет. Не страшно