Го
Гог

Как успокаиваешь себя во время своей же агрессии?

Ответы · страница 11
Boris Boris

Дыхательная гимнастика... 10 раз..глубоко вздохнуть...и выдохнуть....

Жанара Zhanara

Я заедаю агрессию,тихо иду к холодильнику и съедаю что-то вкусное

Фиона

да давно кончилась,дня два,как....пбольше вроде приступов не было))

Наталия Савченко

если дома обливаю себя холодной водой,если не дома читаю молитву

Юля Каюмова

Это очень трудно сделать, но я начинаю говорить себе "Успокойся"

Екатерина Миронихина

зажусь за руль и включаю форсаж, до нужного поднятия адреналина

Светлана Фомина

очень легко успакаивась. просто погу управлять своими эмоциями

Ol'ga Bobyrina

считаю до 10 или поднимаю правую руку иговорю себе амне все до пи

Ирина Сидорова

Замолкаю. Но если я взяла паузу, то тяну ее долго, сколько смогу.

Dima Romanenko

Использую её только тогда когда успокаивать себя не требуется)

Витька Егорыч

делаю глубокий вдох и думаю.не дурак ли я.всё ведь бесполезно))))

Наталья Булкина

Во время -ничем не успокоишь, пока она не пройдет. А вот потом...((

Наталья Фомина

высказываю все что думаю тому кто попадает в это время под руку

Юка

не бываю настолько агрессивной, чтобы пришлось успокаиваться.

Танѩ

да когда как,только я бы не назвала агрессией,а гневом,скорее...

Людмила Сирота

Поразному но больше всего надо глубоко вдохнуть несколько раз

..

выйду подышу кому нибудь бубен набью и все жизнь хорошая штука

Изабелла Фишер

по ставить себя на место того, на кого будет выражена агрессия

Ксения Карапац

если я злюсь на человека очень сильно я представляю его в огне

Ан
Андрей

Ну в морду себе самому не дашь, так что ищу первого встречного