Го
Гог

Как успокаиваешь себя во время своей же агрессии?

Ответы · страница 3
Сергей Мельников

Главное понять ,что ты агрессивен.... и понять почему.....мотивацию....... глядишь,пока в этом разбираешься,уже и успокоился....

Одинокая Волчица

Говорю сама себе вслух от третьего лица, типа...,что надо остановиться или ещё что то в этом роде. ПризнАюсь-действует!

Татьяна Садыкова

На работе в школе мысленно говорю себе: "Это не стоит твоих нервов, твоего здоровья". Помогает. Но это пришло с опытом .

Ангел Света

Включаю музыку))) Ну, а если уже совсем все и всё достало то сажусь играть в сталкера и убиваю всех врагов подрядят)))

Алексей *********

ломаю....или пускаю под откос......сокрушаю........себя...прежде чем кого-то.....начать с себя..-тогда появляется контроль...

Дмитрий Шумов

выплескиваю злость на окружающий мир не связанны с людьми - к примеру погоду ругаю и говорю какая же она сволочная

Людмила Маркина

Я вообще не агрессивный....а вообще всегда молюсь! Бог расправится с моими врагами..даже не знаю..есть ли они у меня?

Анатолий Полувян

Я не агресивен по тому мало пью спиртного и не курю. А в общем в таких случаях люблю в компании побывать на природе

Ирина Соловьева

дышу медленно и размеренно... если дома, могу пойти постирать или подушки побить, в зависимости от уровня эмоций)))

Валентина Максимова

Пинаю тяжелые предметы, потом зализываю раны. Но чаще просто ухожу курить в туалет, а оттуда выхожу уже спокойнее

Наталья Веремеева

Воспринимаю агрессию в виде демона, отделяю его от себя и не позволяю прикасаться ко мне...и посылаю его подальше.

Александр ))

Не довожу агрессию до неуправляемой, на любом этапе способен остановиться и подумать.... а стоит ли продолжать???

Сергей Будников

Зачем доводить себя до такого состояния , можно постараться в объекте атаке гнева увидеть что-то человеческое !

Ми
Милаш

бью кулаками в стену либо выхожу в другую комнату, становлюсь лицом к стене и кричу на нее, выплескивая негатив

Мария Морозова

лучший способ, прийти домой и всю агрессию направить например в подушку. Психологи считают - это лучший способ)

M*
Mira *****

если честно......всегда по разному получается.....могу просто проораться потом все...ну или чего-нибудь сладкого...

Алла Белоглазова

В основном не умею себя успокаивать...но если под рукой моя любимая кошка,то я ее обнимаю и сразу все проходит.

Ol
Olesya

по разному. Дышу глубже. Или вспоминаю моменты агрессии других людей. Уподоблятся таким не очень то хочется

Хината Хьюга

могу по матерится и всё пройдет,а могу ударить себя чем нибудь тогда точно всё пройдет,ну только бобобольно

Анна Дубинина

Беру что нить увесистое в руки пооддаюсь пообщаюсь чувств... когда прихожу в сознание, обычно, уже спокойна:)