Го
Гог

Как успокаиваешь себя во время своей же агрессии?

Ответы · страница 4
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

ГОВОРЮ СЕБЕ:,,Не нервнячай Надюша ,все отлично-нервные клетки не восстанавливаются ,забей на все и на ВСЕХ!,,

Августа Кругаль

У меня нет агрессии, иногда бывает недовольство, тут же говорю себе-все хорошо, я спокойна, молитву почитаю

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

сначала считаю до 10 потом обратно...считаю до 10 потом обратно.... сбиваюсь со счета и еще злее становлюсь))))))

Инна Филина

Разговариваю с собой,если не получается начинаю бить посуду или танцевать, а лучше генеральную уборку.....

Ирина Кофанова

трудно объяснить этот механизм,но научилась брать себя в руки,делаю глубокие вдохи и агресия утихает... 🙂

Tatjana Azarova

напоминаю себе, что этим всплеском ничего не улучшить, а лучше успокоиться и подумать, где я была неправа

Елена Гооге

В ПАМЯТИ ВСПЛЫВАЕТ ТО ХОРОШЕЕ, ЧТО МНЕ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ. РАЗ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ, ЗНАЧИТ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХ...

Людмила Бардунова

Музыка на все случаи жизни и животные, могу пожаловаться знакомым, если уместно. Друзьям, дочери и маме.

Laska Laska

Сажусь в машину врубаю музыку на всю и кричу,а потом можно и покататься по городу-меня это успакаивает))

С*
Светлана ***

Смотреть смешные, веселые и прикольные ролики в инете. Помогает на 100% Позитив после этого зашкаливает!

Светлана Чермянина

Включаю дезняк какой-нибудь, поору минут 10, и все спокойно. А на людях просто считаю в уме, например 124*57

Алла, Санкт-Петербург.

Агрессия - почти крайняя степень разжражения. Редко бывает. Я все стрессы снимаю спортом и плаванием.

Дотнара Динеровна

вначале считаю до 10.... потом до 20.....потом перезаряжаю)))))) и метко в цель)))) агрессию как рукой снимает..

Елена Плющ

Переключаешься с того, что вызвало у тебя зло и начинаешь думать о том, что тебе доставляет радость.

А)
Алёна )

не раскрою такую тайну, а то стану уязвимая...какой-нибудь добродетель обязательно воспользуется...

Naty Naty

О, это сложный вопрос...сдерживaюсь, ухожу...Блин, это сложно, реaльно--успокоить себя, если злишься...

***мария Кобра***

выпить пачку валерьянки!!!ну или как советую психологи-попинать подушку (правда становится легче)

Vladimir Morozov

У агрессии должен быть выход. Но этот выход не должен навредить ни кому. Уединись,остынь осознай.

Олька Ильвес

выброс энергии необходим,главное не вовред окружающим,можно разбить что нибудь,ножкой топнуть.)

Galina Turaeva

Агрессии не испытываю никогда, практически, бывает секундный взрыв и проходит все само собой