Го
Гог

Как успокаиваешь себя во время своей же агрессии?

Ответы · страница 6
Тамара Панова

...если энергию запирать она все равно прорвется не к месту уже...лучше беситься сразу..

Люда Тихолаз

КАК ТОЛЬКО ЛОВЛЮ СЕБЯ НА КРИКЕ,ТУТ ЖЕ БЕРУ СЕБЯ В РУКИ.МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ПОЛУСЛОВЕ.

Ольга Трошина

срываюсь на первых попавшихся. если нет таковых, курю и тихо воюю сама с собой. внутри.

Людмилка Воротынцева

думаю о любимом! он всегда говорил, что агрессия это плохо! И надо себя контролировать

Николай Литвяков

Пью кровь близких и не очень близких, короче кого поймаю, выпиваю до капли.....аааааааа

Эра Владленовна

Пустырник форте - волшебные таблетки!!!!! А если просто,лопата. Копать..копать..копать..

Abdrahim Иsa

по разному, бывает что нервно курю, бью какой либо предмет, но лучшее средство - секс!

P K

Сдерживаюсь, Стараюсь найти причину и поменять поведение, рисую или на веле катаюсь

Ксюша Тодорив

оооой я предпочитаю выговориться,тогда мне становится легче!не держу эмоции в себе!

Марина Михеева

Не получается ...Сначала пытаешься сдержаться, зато потом, как фонтан...К сожалению...

Лидия Шабанова

Георгий,я как то не замечала в себе агрессии! Я стараюсь на все смотреть философски

Александр Золоторев

Читаю молитву"Отче наш",прошу прощения и сразу же становится легче(прощения у Бога)

Катерина Курочкина

У меня два способа - либо ванна с книгой, либо боксёрская груша) И всё замечательно;)

Га
Галина

Отвлекайтесь... Проговаривайте слова - медитируйте...Самураи считают семь вдохов....

Тамара Данюк

агресия дурно выглядит...это известно каждой женщине...поэтому...лучше улыбнуться...

Лидия Терёхина

Как осаживают коня - уздой. Правда, с некоторых пор отношусь ко всему без агрессии.

Ма
Мария

Хах, если меня довели, значит этот человек напросился, и тут уже ничего не поможет.

Сергей Бородавко

Я по натуре не агрессор. Считаю, что всегда можно можно найти разумный компромисс.

Maрия =)))

никак,я не могу себя успокоить,иногда считаю правда,или можно сделать "вдох-выдох"

Лю
Людмила

я вообще не агрессивный человек,последнее время,правда,слабо контролирую себя....