Гуманоид

Гаишник тормознул очень крутой джип:
- Вы превысили разрешённую скорость и ехали 120 км в час...
- Командир, на вот, возьми 300 баксов и купи себе нормальный радар - я медленнее 160-ти не езжу...

Ответы
St
Stescha

Новый год, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник. Видит джип несется на бешеной скорости. Гаишник, потирая руки, его тормозит. Оттуда выходят "братки" с автоматами:
-Чего надо?
-Да ничего, ребята! Просто покалядовать хотел.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Я спать, спокойной ночи!

Гуманоид

Мягкой подушки))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Нее, Гуманоша, она у меня жёсткая, наполненная гречишной шелухой и тяжёлая.