Татьяна Белова

Почему когда люди становятся начальниками забывают о простых истинах и отношении к распределению обязанностей

Ответы
Марина Вяткина

О простых истинах забывают только те новоиспеченные начальники, которые стремились исключительно к статусу , а не к возможности реализовать свой потенциал. Отношение к распределению обязанностей меняется, что вполне очевидно: меняется ответсвенность - менятеся подход к реализации целей.

Руслан Grizli

Видимо уповают на незыблемость своего нынешнего положения,отсюда уверенность в своей безнаказанности,до желаемого кресла ведь дорвался!К чему о каких-то -Мелочах-вспоминать?!Низверги его и эта амнезия пройдёт!

German Chikin

Это потому,что они возомнили себя пусть "маленькими но царьками. Они тут же забывают про окружающих, начинают смотреть на них с высока.Появляется мания величия,в некоторых случаях отягощения параноей.

German Chikin

Это потому,что они возомнили себя пусть "маленькими но царьками. Они тут же забывают про окружающих, начинают смотреть на них с высока.Появляется мания величия,в некоторых случаях отягощения параноей.

Светлов Игорь

Вопрос интересный, Лариса. А знали ли такие начальники простые истины и распределение обязанностей до того как стали начальниками? Скорее нет, чем да!))

Alex Y

у кого есть ум,не сердца.у кого есть сердце нет ума.у кого есть ум и сердце,нет власти"

Милана Мишина

власть портит людей, но не всех, а только тех, кто изначально готов испортится

Виктор Колесников

минталитет такой у всех первые дни помним потом статус не позволяет

Лариса Плохова

Точно!!!

Ба
Бастинда

дай человеку власть и он откроет тебе своё истинное лицо

Ба
Бастинда

хотите немного похудеть и при этом заработать неплохие денежки?

Tooroconsan

не зря говорят , хочешь узнать человека дай ему власть....

Cleymor Cleymor

Звездочки жмут на голову вот и вылетает все важное

Лариса Плохова

Не только на голову...

юрий ткаченко

хочешь проверить человека - дай ему "портфель".

Игорь Пожарский

чем выше тем больше перекидки на другие плечи

Лидия И

Деньги и богатство затмевают разум,поэтому...

Наталия Майкова

мания величия кто был никем тот стал всем.

Константин Мирошниченко

Не знала? Деньги и власть портят людей.

Ди
Димыч.

В Гордыне , забывается не только Это.

Ди
Димыч.

)))

Дм
Дмитрий

Потгому что суки власть чувствуют

Шедания Руслан

просто,начинают их распределять

Нурлан Есенгулов

Такова жизнь и обстоятельства!