Дмитрий Климович

Меня мама за кефиром послала, а ВАС часто посылают?🖼

Ответы
Ирина Карпова

нет. обычно я посылаю

Дмитрий Климович

За кефиром?

Ирина Карпова

нет.если не в курсе- кисломолочные продукты во взрослом организме не усваиваются.

Дмитрий Климович

Да? То то я смотрю на водку тянет.

Ирина Карпова

приятного аппетита!

Дмитрий Климович

Вот её, родимую и будем кушать🖼

Ирина Карпова

мне все равно.

Rima Kravcenko

бывало

Rima Kravcenko

с былым временем

Дмитрий Климович

Так, а кто нас спрашивает, время тик-так, ну и нормально. Конечно Союз махина была мощная, пусть русские и захапали всё, но по сути каждая республика жила по себе и черпала из общего котла за копейки всё, вот, где стабильность была, когда при изготовлении продукции сразу цена выбивалась.

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

🍷🍷🍷🍷🍷