Ма
Мария)

любите друг друга?))

Ответы
Серафим Ренкунас

друг друга? это опасно)) ямне не надо чтоб у меня был друг которого я любил, а он меня при этом) это чемто не хорошим попахиввет))))))). а если серьезно то спасибо) и взаимно

На
Наталья

Да любите друг друга. Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите Бога, ибо такова есть воля Божия о вас во Христе Иисусе

Kell

Боюсь...это будет долгий и длительный процесс,если Вы про людей в общем,но если про двоих влюбленных или еще чего,то само собой.

Вячеслав Филимонов

Любовь чувство хорошее-с другой стороны тот кто хамит на сайте обижает -самого себя -о чем с ним разговаривать-БЫДЛО!!!

Белла Шведова

Дмитрий , если вы дебил или мудак , зачем показывать это всем ? Или вы завлекаете мужчин своей тупостью ? Вы педераст ?

Мадам

На земной любви нас учат высоким отношениям к друг другу,но это зачатки к любви высшей,космической,и это впереди...

Helena Veselova

"Любите пока любится, ревнуйте пока ревнуется. Страдайте пока страдается, мечтайте пока мечтается" 😊

Олег Гребнев

Это вопрос? Или пожелание? И о кокой пол вы имели ввиду? Если женский? То с удовольствием!

Любовь.

Которого любила,а он меня еще сильней-умер.С которым сейчас встречаюсь-еще не знаю.

Екатерина Куликова

Взаимно 😉и меньше обращайте внимания на негатив, и чаще улыбайтесь друг другу.

Dmitrii Davidoff

ага

Екатерина Куликова

Взаимно 😉и меньше обращайте внимания на негатив, и чаще улыбайтесь друг другу.

Букенора Рено

ДА! Правая сторона любит левую, а левая правую...так и живём в счастьи и радости! 🙂

Марина Максимюк

Это совет или пожелание? В любом случае спасибо! А если вопрос, то любим, очень!

Олег Москвин

слава Богу - вы первая

Марина Максимюк

В каком смысле первая?

Олег Москвин

кто поблагодарил

Марина Максимюк

Олег, вы просто не сформулировали конкретно )))

Станислав Греблюрве

Это как Леонтьев в песне поёт? В Европе - это норма уже, а у нас - другое мнение.

Святослав Руцкий

ага и будьте счастливы !!! и в радости и печали пока смерть не разлучит вас ))))))

Олеся Лазарева

обязательно еще недельку осталось его ждать и будем мы любить друг друга

Ирина Тюмень

если меня нет, то и мне не стОит! если меня да, а его нет, то ему не стОит!

Dmitrii Davidoff

надо же, ты прям с характером

Ирина Тюмень

не знаю...смотря в чём...

Dmitrii Davidoff

м

Анастасия Кокорина

люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех! 👍 👌 😉 😄

Dmitrii Davidoff

ага

Сергей Юрьевичь

ага , уже ..... любви хватит на столько , на сколько кошелёк позволяет

Подсолнух

Хорошая заповедь Если бы так делали все и армагеддона не надо