Юлия Шаламова

Девчонки,как вам часики?сегодня купила а теперь сомневаюсь в нужности покупки:(...(фото внутри)

Владимир Дмитриев

неплохо) миленькие повседневные часики :з

Татьяна Шаповалова

Фигня, даже на школьнице бы глупо смотрелись.

Та
Танюша

не очень

Марат Ахмеров

ООО!! ! Телефон у меня такой же)))

Константин Буряков

По мне, так очень даже приличные, молодежные часики. Мне нравится.

Маша Мухина

Смотря сколько вам лет. Это раз. Два. На вкус на цвет товарища нет. Ну а Тае прикольные но смотря, что на тебе надето какой ассортимент был и сколько вам лет!!!

Юрий Шевченко

беееееееееееееееее

Eric Crause

это подойдет лет до 20 если вам больше, то не совсем удачный выбор.